•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Уважаемые дятлы, если Вас нет у меня в друзьях, а вы вдруг самостоятельно добавились, это не значит что я буду рада Вас видеть в комментариях к моим ответам😠

Ответы
Николай, М,

Не горячись, Следи, чтоб разум не погас, Собой владеть учись. Душевный ропот заглуши, Умерь волненье, гнев Среди берёз побудь в тиши, И успокоится твой нерв. Себя за промах не казни И в прошлом будет боль, Других в прошедшем не вини, Ведь с тобой Вера и любовь.

Николай, М,

А как же я без тебя? А как же ты без меня? А как же мы Друг без друга?🌹🤔

Николай, М,

Спокойной ночи, солнышко мое, Ты глазки закрывай и засыпай! Тебе приснится счастье пусть твое, Его ты удержать не забывай! Пусть сладкий сон сомкнет твои глаза, И все, чего желаешь ты себе, Приснятся голубые небеса, И та любовь, что чувствую к тебе! Твои глаза вулкан страстей ревущий, Твой взгляд способен айсберг растопить, Ты мой кораблик по волнам любви плывущий, И я на нем хочу куда-нибудь уплыть. Уплыть туда, где нет людских предательств, Уплыть туда, где вечная любовь, Туда, где нет на чувства посягательств, И где не стынет в венах кровь. С тобой хочу уплыть я на край света,🌙💫

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Всё давай досвиданья! Надоел весь этот бред!

Николай, М,

Не обижайся ложись спать

Железный Бро...

...Все мы просто картинки которые печатают буквы))).....Друзья звучит странновато.....Вообще не ищу дружбы....Пара тройка собеседников которых просто лень искать....Они типа друзья....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ты отдельный индивид со своим мировоззрением, однако ты же понимаешь что есть нормы приличия и морали?

Железный Бро...

..Обязательно.....но вряд ли человек жаждущий вашей дружбы делает это со злыми намерениями....Вам разве это не льстит????

Железный Бро...

...Причину для злости не вижу🤔.....пока

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Нет он тупой дятел, который влез не по делу

Железный Бро...

)))....Не знаю....Может если так...то да...злит такое немного....

Студент Валера)))

Блин ,так и думал что дятел неадекватная птица .это какой мозг надо иметь что бы часами о дерево головой бится!!! Но впервые узнаю что они пишут!!)))

Вадим

Вот уж чего никогда не хотел-добавляться кому-нибудь в друзья.Дружба-вещь ооочень избирательная.А здесь это вообще условное понятие.

М.
Максим .

Какой сам такое и окружение...И приклеивать ярлыки спрятавшись за монитором крайне не солидно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

очень даже солидно😏

М.
Максим .

детский сад.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я тож так считаю, комментировать все мои ответы это дет сад

М.
Максим .

Вы для кого делаете эти вбросы..7

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

для того дятла но он вродь уже отстал

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты же добрая девочка и в такой день, помилуй нерозумных дятлов ))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а ты видишь что этот вопрос создан именно в этот день?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вижу, приостанови его, после в эфир запустить )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

исчезают они

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ой, странно. 🌺🍹

Фаталист

сколько самомнения а может просто людям ответы твои нравятся

Фаталист

я иногда добавляю незнакомых людей если они прикольно отвечают что бы и дальше читать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А мы из вредности возьмем да напишем какую нибудь фигню😃

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну попробуй чё😼

Сергей Ф.

Огласите пожалуйста весь список , кто в списке дятлов?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не запоминаю их имён

Сергей Ф.

Меня, случаем, в этом списке нет?

Огнелюбивый Панд

Ой ёй! Это кто это у нас тут такой на негативе весь? 😋

Огнелюбивый Панд

Настроения нет?)

Фрол

дятлы возьмите на заметку это она еще мягко сказала )

Я-
Я-Искал-Тебя

подождём что ответят дятлы ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Bonza Bonza

Какая любовь к пернатым - дятел ,ангел!😉

Tr
Traveler

Выбросите дятлов, уважаемых,из "друзей".

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я не могу их удалить, я их не добавляла

Tr
Traveler

А разве нельзя самому удалить?

Tr
Traveler

Жаль.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ток в игнор

Tr
Traveler

Понятно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне поддерживаю такое ваше мнение!

Ника

толпой же всегда интереснее общаться

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ток не дятлам всяким

Ника

что вы подразумеваете под словом дятел?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

обычный тупарь

Ника

редко такие встречаются

Ника

наверно

Байкер Эндуро

Кому надо такое 💩мамонта как вы?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

зачем ты так о себе?

Байкер Эндуро

Успокойтесь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Говори себе об этом почаще

As
Asen

..так метлой их))))...я всех удалила))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

зачем так сурово

As
Asen

а зачем мне они?))Молча добавились ни слова не говоря, я такого не понимаю))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это потому что они дятлы))

As
Asen

не знаю кто они, но мне не нужны)))

As
Asen

🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

И какого результата ты ожидаешь?)