Актиния

Вы в состоянии представить себе сумму в миллиард рублей? Примерно столько стоит полностью оборудованная больница и школа. Или два стоквартирных дома -- не по себестоимости, а по продажной цене в Москве. 7 миллиардов отдали звездам российской эстрады за одно выступление на дне города Москвы))))))

Ответы
Чеширский Кот

глупости это и ненадо в это верить !я видел ценники на выступление звезд !у меня брат арт мэнежджером работал !! за эту сумму ониб 5 лет без перерыва бы пели !

Майя Петрова

Охренеть... Патриоты они, блин! Могли бы и даром выступить! У них и так доходы бешеные!

Валерий

Зато дети умирают каждый день от болезней незнают где деньги взять на лечение

Актиния

шапку кинут, народ сброситься...

Валерий

Вот именно что обычный народ

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Зачем что то представлять.Тебе это надо ...если да...а если не..пообщаемся

Ядерный Гриб

С точки зрения управления государство и люди в нём кормят паразитов,

Максим Евгеньевич

Весь праздник обошелся в 700 мон. О чем вы?