Галина Д.

Какой комплимент в Ваш адрес Вам запомнился?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Стояли на остановке. Я показал дочке на мужчину, который проходил вдалеке, сказав, что это наш директор. Она сказала, что я на директора похож больше. Почему то запомнил, хотя прошло много-много лет.

Виктор

Скучновато мне чего-то…
Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею
Нацепил, петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост,
Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало,
Веселее как-то стало

Мужик - Ром

моя любимая мне сказала - ( у тебя попка - что надо ) !!!! вот теперь думаю - это что было ??? на всякий случай - теперь не нагибаюсь )))))))))))))

Кирилл Харченко

Скорее всего тот, который мне сказала половинка из Читы. А вот какой именно, это я не буду говорить...

Декабрист Февральский

это было без слов.... :))) просто онемение и задранная вверх голова на меня :))))

Fedor Shkenev

Ну... Но... эээ... Ну вот ничего, кроме "отменной скотины"-не запомнилось...

Валерий Янковский

Янковский!! Ты-Сволочь!!! Но я тебя все равно люблю!!! Чистая Правда.

ДА
Денис Алексеевич

Ничего оригинального не слышал) Услышу - женюсь на такой сразу)

Алекс Венцель

Леонидыч, ты настоящий. Сказано это было не раз и с восторгом...

Котик - Наркотик )))

ТЫ ТАК БЛЕЩЕШЬ УМОМ , ЧТО ЯВНО ЭКОНОМИШЬ НА ОСВЕЩЕНИИ ! 😸

Ал
Александр

Хм-м-м..Надо же..А вот вспомнил! Хотя столько лет прошло...

Леонид Мозговой

Буквально вчера мне сказали- Что я хорошо сохранился !

Евгений Сидорович

солнышко (это наверное больше к лысине относится) ..

Людмила

Да каких только не было. Иплохих между прочем тоже.

Павел

Ты такой оху.....й)) тяжело забыть такой комплимент

Аs К.

за тобой любая пойдет.только пальцем помани 😄

Аркадий Бахчевников

Самый хипповый командир отделения.....Это 70-тые.

Капелька

Такая маленькая и такая сильная, удивительно

Светлана Агламазова

мадам,у вас такая чудесная флюорография)

Галина Д.

)))))))))) 🌹 🌹 🌹

Александр

Когда меня назвали " Смеющийся Бог"...