Наталья Прекрасная

Кому нужно высшее образования?

Ответы
Евгений Никулин

Наташа сама по суди Приходишь устраиваться на работу с двумя высшими образованиями А тебе говорят : стаж работы есть :нет :значит и работы нет.Так что высшее образование это просто громкие слова

Иван Филиппов

Вопросом на вопрос: кому оно не нужно? Всем специалистам, учителя, директор, полицейский, мед работник, адвокат, прокурор, и т.п.

Владимир Нефедов

желательно иметь всем,но это невозможно,к сожалению.

Лауреат Шнобелевской Премии

Ну на моей работе например без вышки делать нечего.

Молодой Царевич!!

тем у кого уже уложена в будущее нужная профессия

А1
Анна 111

Ну можно еще одно)) три будет. ..а где раздают? )))

Игорь Фиалковский

Судя по всему,и среднее-никому...

Миша Лозовский

Работникам Мак Дональдса

Константин Никитин

Кому нужно, тот и получит

Parker Doff

В смысле,вы предлагаете?

Наталья Прекрасная

Нет, я просто спрашиваю)) Так как по своему опыту знаю,что высшее образования большой роли при устройстве на работу к примеру не играет

Не Альфонс, Не Спонсор!

по чём продаешь?

Наталья Прекрасная

Да..свое продаю...а то лежит пылится....а так хоть затраты оправдаю)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

так ты тады тёзку-однофамилицу ищи, чтобы исправлять ничего не надо было...

Наталья Прекрасная

Конечно)) Найдем обязательно)))

Олег Блинов

Я его получаю