Александр Комсюков

У матросов больше нет вопросов! Пока задолбался отвечать! Извините! Лучше почитаю, о чём НАРОД думает!

Ответы
Оксана Вербицкая

Полезный совет гостеприимным хозяевам:
Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:
- Какого хрена вам еще нужно?...

Раиса Бондаренко

А может и правильно, лучше почитать, что пишут другие. Иногда правда бывают очень глупые вопросы. Но чаще интересные.

Алексей (Красноярск)

Не все тут думают, некоторые просто, что то цитируют. Я не про себя. )

Светик Надток

Я думаю о пространственно временном консилиуме нашей вселенной))))

Алина Сисенгалиева

правильная мысль)а лучшим вариантом будет пойти лечь отдахнуть)

Айдана ***прекрасная***

о чем мы думаем?? мы о разных вещах думаем)) что именно интерсно??

Нонна Ляшенко

У народа столько тараканов в голове!почитай и поделись своими

Наталья Кошелева

Вряд ли от такого чтения в мозгах просветление наступит

Наталья Антонова

думает о том когда сердце перестанет сковывать боль....

Svetlana Hannolainen

и правильно, есть читатели и любопытные вопрошатели)))

Та
Татьяна

Почитаешь о чем думает народ,еще больше задолбаешься

Елена Дунец

Вопросов то много, но есть ли смысл их задавать? :)))

Ольга Смирнова

А я здесь причем?! Я у Вас ничего не спрашивала....

Baurzhan Abdullaev

))))) очень интересно.!!!!!!! тут много о чем пишут!

Эдуарда Николаева

))))))))))))а вы не отвечайте))а просто задавайте)

Анна Ясногop

А народ думает о том,что он тоже задолбался.

Альфия Ваганова

Правильно, а то столько дебильных вопросов

Нина Атнагулова

правильно. Всё спрашивают и спрашивают.

Татиана

..извиняем, ..что поделаешь...- устал...

Анюта ***

а он думает? :-))) интересно о чем? :-))