Ответы · страница 4
Elchin Kuliyev
футбол
Мужчина
Понятно
Ой Ля Ля
У меня муж тоже боксом занимался
Мужчина

а кем мечтал стать?!?)

Ой Ля Ля
Да он как то сразу пошёл в бокс, с детства тянуло… дошёл до кмс России и расстроился из-за нашей Администрации. Я точно не помню что там, но в общих чертах, нужно было подтверждение о том кто таков, а у нас в деревне кружок есть, а бухгалтерии никакой. Его как бы и не существует этого кружка по боксу. Футбол есть, а бокса нет… вот и плюнул он на это дело…
Мужчина
Эх... реально обидно!
Ой Ля Ля
Не то слово. А кубки и все награды и бумажки в его родной школе так и стоят
Мужчина
Вот ему, передайте

Василий Тимощук
весело, однако !
Liên Xô