Смотрю, смотрю. Я не отношусь к тем ТП, которые хвалятся тем,что не смотрят телевизор. По нему не только тупые шоу показывают.
Но и рекламы про памерсы и про........
А вот это уже болезнь. КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА Андрей НЕЧАЕВ, психолог-психотерапевт: - Это довольно заурядное явление - беспорядочное тыкание по каналам. Серьезных научных исследований такого явления, как заппинг, пока нет, но проблема существует. Заппинг - навязчивое состояние, в основе которого лежат депрессия или тревога, а может, и то, и другое вместе. И справиться с таким состоянием человек самостоятельно не сможет, тут необходима помощь специалиста. Людей с "синдромом заппинга" надо лечить, но не от телевизора, а от нервного расстройства.
Zapping Соответственно, по-русски, "запинг" или "заппинг". Zapping Соответственно, по-русски, "запинг" или "заппинг". Zapping Соответственно, по-русски, "запинг" или "заппинг".
ок, то есть смотреть можно только первый канал, все кто переключают, если видят что-то неинтересное (особенно рекламу памперсов посреди фильма), имеют психиатрический диагноз. Я вас поняла.