Елена🇷🇺

Почему зимой перестали носить шапки ушанки?

Ответы · страница 3
Валерий

Ну от части того, что сейчас большенство машин понабрали🤷‍♂️достаточно вязанной

Елена🇷🇺

Машины естььу многих,но на общественном транспорте как то быстрее до работы добираться,особенно в крупных городах.

Валерий

Да ну, на личном быстрее в половину, с чего на общественном быстрее то?

Елена🇷🇺

Пробки,пробки на дорогах.

Валерий

Ну так общественный тоже в пробках стоит, да ещё остановки на остановках, да бодренько ехать не может😉

Андрей Андрушевский

Нам с вами никто этого запретить не может. Станьте законодателем моды на эту зиму 🙂

Андрей Андрушевский

Но ведь бывает, значит , тогда така пентиратура?!

Елена🇷🇺

Давно не помню такого,здесь и при минус десяти замёрзнуть можно,неделю назад такая влажность была и от этого так было холодно ,что хоть плач.Летом как то веселее.

Андрей Андрушевский

Каждом поре своё время 🙂

Елена🇷🇺

Свои эмоции.😁Доброго вам утра!!!🙂

Елена🇷🇺

И вечера и ночи,для полного комплекта.😁😁😁

Василий Комышний

из-за тёплых зим. У нас до сих пор не было снега. А так, у меня есть (три штуки) я ношу)

Василий Комышний

А то! Все мандарины, а я и гранат)

Василий Комышний

С наступающим. А я поеду к маме)

Елена🇷🇺

Мама это святое.С наступающим вас Новым годом,пусть все-все будет хорошо

Василий Комышний

Я живу один. Можешь меня на ты и в единственном числе. По крайней мере мне показалось что после всего того что между нами было нам уже давно пора перейти на ты)

Федор

Я ношу. Правда уже не меховые, а то флис-виндстоппер, то капроновые на утеплителе...

Федор

Одна-как сшитая в виде ушанки нейлоновая куртка на синтепоне, а вторая-как немного "замшевый" флис

Елена🇷🇺

Аааа,понимаю.🙂

Федор

Виндстоппер

Елена🇷🇺

Не знакомое мне слово.что то я ничего не знаю😂

Федор

Пациент врывается в кабинет к доктору с вытянутыми вперед руками-"Доктор! Доктор!!! Что-то я совсем ничего не вижу!!!" Доктор с трудом поднимает голову с локтей, смотрит на настольную лампу и бормочет-"А хули тут смотреть???"🤣

Илья Васильев

Мы их в минус двадцать и ниже носили! А в минус десять и шерстяные шапки подходят! )

Елена🇷🇺

Согласна,зимы сейчас не те что были раньше.

Мишутка Северный))))))))

А я ношу зимой: ушаночку, телогрейку, ватники, варежки, шарфик и пуховые носки))))))

Мишутка Северный))))))))

Серо-буро-малиновыми в крапинку))))

Елена🇷🇺

Вы очень модный,все девчонки будут вашими.😁

Мишутка Северный))))))))

Агаа агаа)))))))

Елена🇷🇺

Ага 😁

Кто Его Знает

потому что плюсовая в основе у нас зима!Захочешь отморозить уши не получится!🤔

Кто Его Знает

только это останавливает🤔

Елена🇷🇺

Мороз не всегда плохо,бодрит однако.

Кто Его Знает

Красивая и бодрая...🤔👍😉

Игорь Ковалёв

Время пидо ...... кое .Не зря и шапочки называют - пидорки ... Предпочитаю формовку .

Елена🇷🇺

Спасибо вам за ответ.С наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨🙂

Игорь Ковалёв

Леночка ! И Вас с Новым годом ! ВСЕХ Благ ...

Елена🇷🇺

Спасибо большое!!!🤗

Елена🇷🇺

Это самое главное.🙂

Арбузный Ихтиандр

Ну не знаю.У меня есть ушанка на зиму ,правда надеваю её когда ну очень морозно.

Елена🇷🇺

Это наверное случается все реже и реже.😁

Сергей Зимин

Ответ прост . У нас ( там , где я живу) зима теплая. Сегодня полюс 23 и солнечно ….

Елена🇷🇺

Тогда мы идём к вам.😁

Ци
Циник

Зима кончилась епта. 31 декабря тута плюс 2 обещают какая нахер ушанка!?? 😎🤔

Ци
Циник

🖼море?

Елена🇷🇺

Сказочная красота у вас.там нигде Марфушечка душечка под елкой не мёрзнет?😁😁😁

Ци
Циник

Нет, не мерзнет... Она где то в теплых краях греется.. 😁

Елена🇷🇺

Никак прынца себе нашла.🤭😁

Ци
Циник

Нет, тут другое......

Сергей Петров

Слишком теплые и не удобные эти шапки. Самые лучшие это тип вязанных шапок.

Елена🇷🇺

Мода меняется.

Сергей Петров

Нет не удобные шапки ушанки.

Елена🇷🇺

Почему?

Lexitch Chenia

это зима?
вон словесник пел про бороду
это только чурки минус пять боятся

Елена🇷🇺

Москвич?

Lexitch Chenia

в москвке давно с детства. не люблю это гавно. все больше чурок. кореных почти не осталось

Елена🇷🇺

Я к тому ,что пару недель назад была такая влажность ,что и при минус семи было очень холодно.

Lexitch Chenia

звиняюсь я болею. мне капюшон на бошку и нормуль попиздил работать

Елена🇷🇺

Как не осталось,а 20%.

Сергей Пастухов

Мода вертит задом.
Возможно когда-нибудь и вернутся. В каком-нибудь виде.

Елена🇷🇺

Так и будет.Все новое,хорошо забытое старое.

Сергей Пастухов

Именно. Все носили и я носил. И иностранцы ездили скупать "шапка пыг-прыг", потом пижонили там у себя. Потом ушанки превратились в "формовки" т.е некую имитацию ушанки.. потом и они исчезли.

Елена🇷🇺

Вот вот

Ход Конем.

Я ношу. Одна из рыжей лисы, другая из чернобурки. Мне нравится этот стиль!

Елена🇷🇺

Так он вам очень идёт.😊

Ход Конем.

Да, мне идет пушистый мех!))

Елена🇷🇺

Тогда ура зиме!!!😊✨🎄✨

Циля Зингельшухер

как? Неужели уже перестали? Ну, у вас и прогресс. А ватники почему носите?

Елена🇷🇺

Зависть плохое чувство😜

Циля Зингельшухер

а ты моей сигаре завидуешь?

Елена🇷🇺

У нас бабушки курят трубку 😂😂😂это круче.

Виктор Царионов

ТА И ЗИМ ТО ТАКИХ МОРОЗНЫХ УЖЕ НЕТ У НАС НЕДЕЛЮ ПОСТОЯЛО 32 И ОТПУСТИЛО

Виктор Царионов

ДА Я ВИДЕЛ НОВОСТИ У МЕНЯ СЕСТРА У ВАС ЖИВЕТ ДА И ЗНАКОМЫХ МНОГО ВООБЩЕ УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ ЭТО ВОТ ЛЕСА ВЫРУБАЮТ ПРИРОДУ УНИЧТОЖАЮТ

Елена🇷🇺

Их не чистят это точно,леса от бурелома не чистят.

Виктор Царионов

ДА НЕТ ИХ ВЫКАШИВАЮТ КАК КОСОЙ ВОН НА АЛТАЕ ТОЛЬКО СПЕРЕДИ ЛЕС А ВО ВНУТРЬ ЗАЙДИ ТАМ УЖЕ НЕТ НИЧЕГО А ТАМ ГДЕ ЛЕС ТАМ ВОДА ЛЕС ВЫКОСИЛИ ВОДА УШЛА ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ НАВОДНЕНИЕ ПОТОПЫ

Офицер Алькадрон

Я на работе постоянно вижу на эскалаторах молодёжь в шапках ушанках

Елена🇷🇺

Это молодежные,а я про те из ондатры.😁

Ga
Gaika

Неее, я часто вижу у нас парней в таких шапках и я сам в такой же хожу

Елена🇷🇺

Тогда мы едем к вам.😁✨🎄✨

Ga
Gaika

😁

Ко
Космонавт

Ухи окрепли. Кремль на них тонны лапши повесил и продолжает вешать

Елена🇷🇺

И что там?в чем фишка?

Ко
Космонавт

Просто фото машины в разных местах

Елена🇷🇺

Где ты реально был?да вот это интересно😁

Елена🇷🇺

А если маршрут не разнообразен,то хоть на себя посмотреть со стороны?или там водителя с пассажиром не видно?😁

Елена🇷🇺

Тоже не плохо,никто не отвлекает от дороги.😁