Олег Долгов

Ребята,гоняю как мальчишка с клюшкой,взял у мелкого на катке,как же это здорово)))),вспомнил 80 е ,когда играл за сборную города по хоккею в защите,тогда не было никаких щитков,допотопные коньки,и каска,которую я умудрялся надеть на шапку-ушанку,детство во мне кипит)))

Ответы
Aлексей Schewzenko

Олег, блять, заканчивай писать моей сестре, Кате. каждый раз приезжает и высказывает "твой Олег посал снова!", .ну, блять, неужели так тяжело понять: в конце концов Я НА МАИЛ. РУ".. "мой мир" "спрашивалка" НО НИКАК НЕ НА ГРЕБАННЫХ "ОДНОКЛАССНИКАХ"!!!! Скопировал ты это или нет ,отвечай, партизан!!!... взломщик аэродромов и теплиц!!! угонщик тракторов! велогонщик! повелитель Блатхаты" иначе я тебя зарежу...😡

Олег Долгов

Куда я ей посал?!Она курнула чтоль?((

Aлексей Schewzenko

конь в пальто с долгушей с кочегарки.. ,помнишь тот магазин.. ночевали, хотель блять, пиво и ржачка до уссыка инклюзиве...

Aлексей Schewzenko

та тыж блять яшик пива на блатхате увидишь и колонку 100 ваттку и "Мираж "солнечное лето" услышишь" и хуй тебя остановишь.. будешь лететь как...не убейся там, на погранке!!!!

Julia Schönknecht

Мы жили в немецкой деревне в Омской области.в деревне была своя хоккейная команда. Игроки почти все здесь живут. В прошлом году они собрались в гдето в одном городе. Взяли в аренду каток и форму. Провели игру против местной команды. Многие уже больше двадцати лет не стояли на коньках. Было очень весело!

Олег Долгов

Это ж классно Юлия,вспомнить молодость)))

Julia Schönknecht

Для них это было незабываемое событие

Олег Долгов

Согласен)))

Ирина

Да уж.... А что уж говорить о 1970-х... Мой одноклассник, стоя на воротах, зубами шайбу "словил".... Но тогда массово в хоккей мальчики шли (в одной только нашей школе три брата Макаровых, Бабин и многие другие) ... И какой красивый был хоккей!!!

Mihail Nikitin

Супер! А я вспомнил кирзачи, снял оставил на трибуне в коньках пошёл на лед на стадионе АЗЛК с клюшкой гоняли. Отыграл пошёл переодеваться а кирзачи спи...ли., в коньках домой шел, 80 запомнил.

Олег Долгов

)))))

Елена Симакина

Оно во всех кипит. Только не все это готовы выпустить наружу. Мы играем в прятки дома,когда собирается побольше народу,выключаем свет,чтоб мест спрятаться было побольше и веселимся)

Радуга Рада

Вы молодец!В каждом из нас есть внутренний ребенок которого нужно радовать и не забывать о нем,тогда человек счастливым становится и умеет жизни радоваться.

Valia Abramova

Детство,отрочество ,юность,зрелость-они не уходят ,а прячутся в нас как матрешки ну а уж какую тебе сегодня достать-решать только тебе

Сергей Глущенко

Завидую, здорово! Я на коньки последний раз в 97м вставал, когда сына понёс на каток! Тоже у пацанов большеньких попросил!

Елена Мазырко

Нам одноклассники притаскивали клюшки, и мы, девчонки, играли вместе с ними. Одно из лучших воспоминаний детства...)

Агния Андронова

У меня внук ходит на хоккей, так они постоянно играют против своих родителей (отцов). Все бывают счастливы!

Олег Долгов

Согласен))))

Агния Андронова

А я в 60-е в деревне играла в хоккей - коньки на валенках, клюшки из можжевельника (найдешь загогулину, похожую на клюшку, и гоняешь шайбу, а чаще - теннисный мяч, шайбу не достать было). Лед на пруду или речке чистили сами лопатами.

Олег Долгов

Даа было время))))

Александр Ипатов

молодца а мы гоняли самодельными клюшками на озерах спорили иногда до драки доходило

Игорь Карелин

Я в эти годы тоже за сборную города играл, вратарем, но обмундирование - полное (20 кг)

Олег Долгов

Ну у нас маленький был городок

Игорь Карелин

Да и у нас не большой, просто с тренером повезло - выбил всю экипировку

Олег Долгов

Классно

Alexa Shimmer

Душа просит радости.Это же хорошо когда душа молодая,Значит старость еще подождет.

Алевтина Куцелай

😅 А мальчишки никогда не взрослеют, только их игрушки становятся все дороже.

Олег Долгов

Во во))))

Ин
Инесса

а мы с мальчишками заливали каток во дворе, они в хоккей, а мы фигурное катание

Nina Malahova

Здорово...как классно окунуться в детство...позитивно,достойно подражания...

Оксана

И это здорово ! Мы должны так делать !!! Пусть не каждую наделю , но по чаще ))

Мария Колендо

Здорово! Я тоже недавно с племяшами на каток сходила, впечатления сильные

Татьяной Зовут)

Это просто здорово! Я в свои 50 с лишним на тюбингах еще бывает катаюсь)))

Олег Долгов

Клаас)))

Надежда

43-это и есть детство...я вот гоняю на велике ...теперь уже в деревне...

Олег Долгов

Тоже хорошо)