Олег Долгов

Ребята,гоняю как мальчишка с клюшкой,взял у мелкого на катке,как же это здорово)))),вспомнил 80 е ,когда играл за сборную города по хоккею в защите,тогда не было никаких щитков,допотопные коньки,и каска,которую я умудрялся надеть на шапку-ушанку,детство во мне кипит)))

Ответы · страница 2
Надежда

43-это и есть детство...я вот гоняю на велике ...теперь уже в деревне...

Людмила Миронычева

НУ и ПРЕкрасно!!! Если есть здоровье-гоняйте и ни о чем не думайте!!!

Ольга Румянцева

Ну не скажи..петухи они назывались и были самые крутые..не гаги..))

Олег Долгов

Ольга,ты ничего не попутала,а?!

Уральская Рябинушка

Так это же прекрасно. Не то что у аптеки стоять. Так держать!!!

Лю
Любовь

Так это здорово, детство было счастливое, есть что вспомнить

Лю
Любовь

Мы тоже гурьбой катались с горок, каток, лыжи, весёлое и без заботное было детство

Violetta Badalyan

и это великолепно. пускай еще долго это чувство будет с вами.

Мушмула

кипи, друг))) тока помни о времени кипения и его результате)))

Виолетта Куванникова

молодец, вспомнил былые времена, если здоровье позволяет.

Ел
Елена

я когда встаю на коньки тоже вспоминаю детство. здорово!

Aлексей Schewzenko

коробок спичек, велик и на свалку, жечь, все, что горит!!!

Олег Долгов

Ага дихлофос,и полетели пустые банки😂😂😂😂

Aлексей Schewzenko

Пустой баллон нашли изпод газа, костер замутили, каак оно пиздануло.... аж в Табунах собаки завыли....

Олег Долгов

Токо Лёха до такого додумается,или в лесопосадке пустую полтораху из под пива в костёр,иии только свист над головой😂😂😂

Aлексей Schewzenko

Пух в лесопасадке поджечь, прямо возле сосен.. и ебашить оттуда.... навелике... через поле...

Aлексей Schewzenko

а пиздануло тогда знатно!! карьер завалился, потушив костер, а над степью тучевы хуи ворон взмыли к небу (начало сентября было), а мы с Вовой еще 2 часа друг друга не слышали....оглохли от взврыва! Вот как отдыхать надо!!!!!!

Aлексей Schewzenko

не убейся там, а то как на лисапеде ... смертник то еще...

Светлана Петрушова(Симонова)

только с детьми мы вспоминаем детстсво и это здорово

Олег Долгов

С вами хоть на край света Светлана)))

Татьяна

Молодой, здоровый, веселый, активный....Молодец!👍

Ольга Никифорова

Это здорово оставаться мальчишкой на долгие годы!!!

Галина Кулешова

Здорово! Пусть еще немного детство приостановится.

Марина Плотникова

Значит всё ещё будет.... Вы ещё молоды и слава Богу....

Ольга Ивлиева

Это здорово!!!! Катайтесь, пока душа и тело просит!!!!

Ольга Ивлиева

С Наступающим Вас Новым 2017 годом!!! Доброты и тепла вам!!!

Олег Долгов

Спасибо Ольга вас и вашу семью тоже)))

Екатерина Оленева

И это радует!!! Кипите дальше и дольше.🙂👍

Viki

слава богу..Скажи, лучше бухла и валяния на диване?

Олег Долгов

Кааанечна,все мышци задействованы)))

Viki

в плавании теннисе и велоспорте-тоже

Ирина

не зря говорят,что мужчины еще дети в глубине души