Александр

Настоящая любовь вырастает из маленькой крупинки уважения, нежности и терпения, а также желания быть счастливым с тем, кого подарила судьба. Настоящая любовь вырабатывается со временем и укрепляется с годами. Она не проходит, пока мы сами этого не захотим (?)

Ответы
Гульназ Губайдуллина

С годами ты привыкнешь к этому, хочешь ли ты этого или нет. Любовь не проходит. Говорят же (от любви до ненависти один шаг) и это правда!

Любовь Иванова

уважение это не любовь.можно всю жизнь прожить с человеком рядом без любви просто потому что привыкли друг к другу.

Свет-Лана Ланочка

Это большой ежедневный труд. В камин если не подкладывать поленья-огонь угаснет.

Людмила Тайлакова

Даже, если захотим сами, вряд ли будет просто, если любовь настоящая!

Александр

Вы правы... И я прав. Будем счастливы. 🌹

Трофимова Татьяна

в теории да...по факту не знаю...раньше думала что знаю....сейчас нет

Александр

Этого навярняка, как правило, некий закон, никто не знает. У всех своя жизнь.

Трофимова Татьяна

я знаю одно...........3 года назад я рассталась с мужчиной на 8 лет младше меня.......были на то причины....и он жил 3 года в другой стране. Он мне на зло женился. А три дня назад приехал ко мне........ и сейчас пошёл за хлебом🙂. И я не знаю что это......но мне кроме него никто не нужен.😉😊. И как бы я его не гнала....как бы я не объясняла ему.... что ему нужна женщина младше лет на 5....что я старая для него и т.д......я знаю что мы сейчас поедим.....посмотрим фильм........и спать будем как сеамские близнецы. может это и есть любовь?

Алена Юра

Нет любви без уважения и подпитки, пусть даже в улыбке))

Александр

Конечно. Это я по себе, по нас, знаю

Екатерина Халтурина

Но к сожалению мы этого хотим!от любви до ненависти.

Александр

Просто чего то другого, большего хочется по разным причинам. Надо с любимым откровенно спокойно побеседовать. Он поймёт, должен понять...Ненависть нельзя допускать.

Екатерина Халтурина

Согласна,только подчеркнем"по разным причинам"после стольких гадостей,нельзя сказать любимый , если есть хоть чуть-чуть уважения к себе , и откровенно говорить совсем не хочется!

Александр

Главное - успокойтесь. В горячке не надо. И на провокации не отвечайте. Решите сами как вам жить. Что тут ещё скажешь....

Екатерина Халтурина

Да в том то и дело,не знаешь как дальше жить, как поступить, и что там в переди, как не как семья, и дочь ещо совсем малая.

Анастасия Федотова

или пока человек не обманит и не придаст\

Светлана

не знаю..скорее терпение и привычка..

navelu

Nestalkivalas s Liubovju. A vot terpenije i prevycka da soglasna.

Ольга Овчинникова

она не проходит пока ее не убьют

Александр

Да.... Жутковато даже.. 🌹

Оля Серская

sersky.mikhail@yandex.ru

Лёля

красиво

Ак
Акиана

Да

Татьяна Ли

Да