Пт
Птичка

Можно дарить одуванчики?)

Ответы
Иванова Альбина

В детсве я .когда шла к бабушке.по дороге собирала одуванчики ей.Она их с улыбкой принимала .помещала их в стаканчик.Для меня это было большим удовольствием дарить ей скромные букетик одуванчиков.Кстати это были первые весенние цветки в полосе города

Пт
Птичка

вот видите, незабываемые они

Иванова Альбина

Еще я любила плести венки из одуванчиков.Это было так мило и неповторимо

Людмила Паршукова

А почему бы и нет? Желтые одуванчики-это как солнышки на ножках, а пушистые-весело, все по обстоятельствам.

Пт
Птичка

Ну да

Ѻлегъ

🤣 ...можно, я, когда сдавал экзамены в восьмом классе, "дарил" учителям ...по 100 штук за один балл 😉

Пт
Птичка

И сколько баллов удалось набрать?

Ѻлегъ

естественно, что по три балла за каждый экзамен - минимум для получения свидетельства об окончании неполной средней школы

Пт
Птичка

Программа минимум)

Ѻлегъ

да, но материал знал на отлично ...лень-матушка вперёд меня родилась, париться в аудитории - весьма сомнительное удовольствие 😉 ...а собирать одуванчики было не лень🤣

Пт
Птичка

😊 класс

Ѻлегъ

😉🌹

Николай Климов

были маленькие . плели из этих цветов венки на голову . девочкам очень нравилось .

Th
Theodore

Любят не за что-то, любят просто так. Если девушка не дура, она поймет о чувствах.

Th
Theodore

Это в юности так

Пт
Птичка

Почему только тогда?

Th
Theodore

Потому, что у взрослых другие заботы

Пт
Птичка

У взрослых есть дети))) вот они и дарят

Th
Theodore

У детей свои игры

Андрей X

перед тем как подарить! скажите закрыть глаза, и приоткрыть рот😜

Крысанов Андрей

можно, но предварительно обрызгав лаком для волос - что бы не сразу разлетелись

Александр Прокофьев

Если нормальных цветов забыл купить, главное заделать лицо поромонтичней😉

Всего Хорошего!

Мне сын весной обычно дарит.. и мать-и-мачеху ещё в обязательном порядке)

Всего Хорошего!

Щавель я тож люблю.. надо посадить

Всего Хорошего!

Растет немножко, надо расширить посевные площади

Всего Хорошего!

У меня лопата есть)

Всего Хорошего!

Ага, и сено на зиму заготовить можно 😏😂

Всего Хорошего!

Ну я ж Каза)

Шельма Енот Вот!

можно...тому кто в противогазе пришел на свидание...вот...🤔🦝

Пт
Птичка

На них редко аллергия

Евгений

Можно. Вручить и дунуть на одуванчик - так вообще замечательно)

Пт
Птичка

И смеяться вместе))

Евгений

Да)

Niemand Против Войны

Мадам, даже картошку можно. 🖼

Пт
Птичка

Очень креативно

Sergio

Если рассчитываешь только на воздушные поцелуи - безусловно!

Елена Дробчак

мне каждую весну ..детки как идут со школы...приносили..в руке

Пт
Птичка

И мои

Елена Дробчак

это было так приятно

Edward

боюсь, руки будут вонять после них))))) но как венок-вариант)))

Пт
Птичка

Незабываемо)

Ма
Марина

Обожаю венки из одуванчиков...с детства...

Пт
Птичка

Дети сейчас не умеют их плести

Ма
Марина

Я своих научила

Edward

))) моя дочь плела

Пт
Птичка

Учу девочек плести)

Борис Сабуров

Да, большой букет к лицу одаряемого и дунуть посильнее.

Пт
Птичка

А дальше?

Борис Сабуров

Поздравить его (её).

Пт
Птичка

С чем?

Борис Сабуров

А с чем вы хотели поздравить подарив одуванчики. Можно с днём одуванчика.

Пт
Птичка

Я не собиралась поздравлять

На
Натали

можно,и в ответ получать только воздушные поцелуйчики

Николай Ушаков

Любой цвет отцветет, одуванчик лишь ускоряет развод!

Пт
Птичка

Развод чего?

Николай Ушаков

Семерых по лавкам!

Михаил Каптюг

Только самым близким..., остальные могут не понять...

Танѩ

Дадите, но сразу много)чтобы хоть варенье сварить)

Пт
Птичка

🖼 а если так?)

Танѩ

Красота)