Мария Москвитина

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью изысканность?

Ответы
Надежда Кудряшова

а ты займись чем нибудь интересным хотя бы почитай что нибудь или же займись рукаделием самой же будет интересно

Николай Морозов

Здорово, когда видишь пользу от своих действий!!! Мария, скажите, для чего существует радуга? как вы считаете?

Галина Воронкова

Спросите у своего Высшего Я - может что-нибудь проясните для себя - ему сверху виднее как вы выглядите...

Ильдар Хисматуллин

а я хожу по дому в трусах и пью молоко и закусываю соленым огурцом и жду эффекта тоже изысканно

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да уж, если бездельничать- то лучше это делать изысканно! А что Вы еще можете изыскать?

Igor Trush

ну прям почти королева , а одето на тебе что нибудь или нет?

Андрей Дубинин

У каждого свои приколы,я лично пью крепкий цейлонский чай.

Анатолий Дедловский

Претендуешь на изысканность? Бесполезно.Некому Заценить.

Василий Резник

конечно...тем более, что еще и в зеркало смотришься ))))))))

Никита Коновалов

ааааааа я пал с дивана как представил улыбнула спс))))

Светлана Данилова

да ладно.просто тренируетесь перед новым годом))))))

Татьяна Ромазанова

представила....)))))))))))))пойти туфли надеть что-ли...

Валерий Шубин

сделай генеральную уборку и потянет на пиво

Антонина Лукьянова

смотря с какого ракурса себя рассматривать

Лю
Любовь

Это ворованный статус с одноклассников.

Dmitriy Veselovskiy

Чулки и кружевное белье приветствуется!

Виктор Анисимов

а в вечернем платье или готовая ко сну

Светлана Прокофьева

Если самой нравится, значит придает.

Светлана Жукова

Если тебе так хочется-пусть придает!

Aykee (Пп)

Оригинальность и немного глупости.)