Валерий Пыхов

а если любовь без взаимности,то это уже и не любовь вовсе?

Ответы
Тамара Хорошева

Почему? тоже любовь. Только не смог кто-то из двоих ,,заразить,, ей. Ведь даже корь не ко всем пристает. Но обязательно найдется кто-то, кто ,,заразится,, и заболеют вместе.

Валерий Пыхов

ДА! Любовь-болезнь!

Анна Утехина

Не знаю бывпет ли так. Но любовь- это всегда любовь, если ее , конечно, ни с чем другим не спутали)))

Валерий Пыхов

Одиночество и страх одиночества-не одно и то же1 можно жить с кем-то,и быть одиноким...

Анна Утехина

Можно. Но это другая тема. Я говорила о том, что бывает такое ,что люди живут с кем то из страха остаться одному, а называют это любовью. О любви шла речь и о том, с чем мы ее путаем

Валерий Пыхов

надо хоть перед собой быть честными! Все мы знаем,когда ЛЮБОВЬ.а когда просто НАДО с кем-то жить...

Анна Утехина

Это Вы к кому обращаетесь-"надо быть честными"??? Вы думаетк, что кто то не знает, что нужно быть честными, добродушными, искренними, великодушными, хорошо бы еще умными и т.д. Только между теорией и практикой (жизнью) огромная пропасть. Все знают как надо, но делают то по всякому. Так что считаю бессмысленным этот лозунг.

Валерий Пыхов

это ВАШЕ право...

Oxba1Da

Любовь, свобода, одиночество - Ошо посмотрите. Любовь это ваше личное свойство :о))

Диляра Камбарова

Пожалуйста, перестаньте маяться не котегоризуемыми вопросами! Займитиесь делом.

Татьяна Пиотух

Любовь. Главное, ты любишь и желаешь человеку добра и всё делаешь для этого.

Дайлова Надежда Гомель

Почему же? Сколько такого есть!Один любит,другой позволяет себя любить......

Валерий Пыхов

И при этом.бывает.хорошо им вместе!

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Бывает.Потому что есть уважение и взаимопонимание.

Константин Горшков

Это сосуществование,ради чего то,допустим детей или еще чего то.....

Валерий Пыхов

ДА.во всем есть смысл...

Варвара Урусова

Любите того, кто любит Вас. Это вполне реальное честное счастье.

Варвара Урусова

Да, спасиБки: А-пышшшш. а-пышшшш. а-пышшшш

Валерий Пыхов

Уже спите....

Варвара Урусова

Ну да слышишь ровное дыхание

Валерий Пыхов

правильно...

Юлия Пак

Любовь - это чувство. Если его испытываешь, значит она есть.

Валерий Пыхов

НУ конечно!

Ирина Сахаровская

Любовь не ждёт....долготерпит, всё покрывает, всему верит...

Ирина Сахаровская

При этом каждый вкладывает что-то своё, а получается - одинаково. Почему так?

Валерий Пыхов

наверное,потому,что ИСТИНА одна на всех...

Ирина Сахаровская

Неужели ощущения такого великого чувства у всех одинаковы?!! Интересная задачка получается....А что и боль мы тоже все одинаково чувствуем?

Валерий Пыхов

НУ.боль --не такое уж великое чувство.как любовь! но любовь часто сопровождается болью...

Ирина Сахаровская

А мне думается это уже не любовь... Может быть привязанность? Это она даёт ощущение как будто отрывают, вырывают из тебя...

Svetik Kotik

односторонняя любовь перерастает в садомазохизм)))))))))))

Майя Гороховская

Это любовь.но не взаимная. Но сердце все равно любит..

Ботагоз Койшибаева

Если только у Вас,всё равно любовь,но невзаимная

Наталья Санникова

Это все таки любовь, просто игра в одни ворота..

Sara Efraimova

ну почему не любовь,любовь,только без ответная

Татьяна Точилина

А что же? Иногда любви одного хватает на двоих.

Валерий Пыхов

вы серьезно?

Татьяна Точилина

Вполне.Проверено на практике.

Валерий Пыхов

но кто-то будет несчастен...

Татьяна Точилина

Почему? Важно, чтобы второй принял эту любовь. И все будет замечательно.

Валерий Пыхов

ну-принял1 и что? полюбил?

Elena Milena

нет.любовь может быть и без взаимности.

Валерий Пыхов

конечно!

Elena Milena

да !!!! взаимной вам любви и счастья !!!!

Валерий Пыхов

СПАСИБО,милая ЛЕНОЧКА1

Elena Milena

Удачи !!!

Елена

Любовь, только одного к другому - и всё).

Людмила Пичковская

ну почему,любовь,только односторонняя

Валерий Пыхов

бывает...

Валерий Пыхов

противная штука-неразделенная любовь...

Людмила Пичковская

СОГЛАСНА

Валерий Пыхов

и убийственная!

Надежда Курбатова

это вовсе не любовь. а одно страдание

Надежда Курбатова

писатели тоже люди и могут ошибаться

Валерий Пыхов

ПО своему опыту знаю:когда любишь--ни на кого не хочется смотреть,кроме как на свою любимую!

Надежда Курбатова

правильно, но если она не отвечает взаимностью, я бы постаралась забыть, ясно тяжело

Валерий Пыхов

А еще говорят:" Любовь не проходит1 А если прошла--то ее и не было!"

Надежда Курбатова

тоже верно, я бы себя не мучала