По
Порохожий

Если человек выставил не фото, а аватарку, и не имя, а ник - означает ли это, что он обязательно "скрывает" свои настоящие данные?

Ответы · страница 4
Microsonya Www

да быть того не может)))

Юлия Нурисламова

наверное, не означает

Эллочка Щукина

ага.. скроешь тут..

Эллочка Щукина

разве?? отсюда всегда можно в мир попасть..

Мастер Поцелуев

это да, ну так и в "мире" можно все фото засунуть в альбом "только для друзей", в общем простор для конспирации обширен

Эллочка Щукина

ой. хлопотно это.. да и особых причин скрываться нет.. а те. кто действительно скрывается. тот вряд ли вообще создает себе ящики..

Мастер Поцелуев

или такие как я - когда банят раз в пару недель, нет смысла в новый ящик каждый раз создавать "мир" и запихивать фотки..

Мастер Поцелуев

слишком умный.
И аватарки ставлю не детские

Эллочка Щукина

аа.. вот оно чё.. хм........... а меня ни разу не банили.... за столько лет.. дура наверное...

Мастер Поцелуев

спокойная, видать, как мамонт, и больше слушаете, чем говорите

Малоимущий И Многодетный Инвалид

так это ж про тебя

Малоимущий И Многодетный Инвалид

а чё ж ник такой и аватарка

S@Velen

Глупость какая)))

Мастер Поцелуев

как это в кого?! В то самое)))

Мастер Поцелуев

Уж простите за бестактность 😉

Мастер Поцелуев

О, правда?? Так я тогда буду злоупотреблять положением))

Мастер Поцелуев

Может, когда у тебя будет соответственное настроение, я тебя отблагодарю за доверие..

Мастер Поцелуев

аж с Украины.. День езды... О, ещё одно красивое слово))

Волга

нет...не означает

Фима Задунайская

ну,как ты мог...?!)

По
Порохожий

Да. Меня добавили в ЧС примерно 4-5 раз. Возможно, это автоматический порог.

Фима Задунайская

ну...меня больше раз...)))и нет такого.

По
Порохожий

Тогда не знаю. Может, любят меня так. Ник уже вызывает у модеров автоматические конвульсии всех пальцев на банных кнопках, или ещё чего.

Фима Задунайская

как..... перецострыйнаконец....)

Фима Задунайская

накопишь "жирок"и...начинай снова.Интересно же..подача...стиль..

Le
Lee-Стричк@

Нет, не означает

Le
Lee-Стричк@

Приятно))) Откуда такая уверенность?)))

По
Порохожий

от долгого знакомства 😘 😘

Le
Lee-Стричк@

Я же лиса - могу ведь и схитрить)))

По
Порохожий

Что значит - можешь? Обязательно хитришь!

Le
Lee-Стричк@

И как же тогда не сомневаться?)))

М*
Мария ***

а что светится?

По
Порохожий

Втайне желает быть рассекречен.

Сильвия Нагваль

Нет наверное

Мастер Поцелуев

фух, ну как камень с души!

Я Счастливая

Не скрываю я

Я Счастливая

Так со спрашки легко на Мир перейти, там уже и фотки, и имя.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не всегда

По
Порохожий

Не сам, а с огромным трудом )

//

ха ха зеркало в помощь. не колется?))))

//

и прыщи не видно будет))))))))

По
Порохожий

У меня не настолько маленькие ягодицы 😛

//

много прыщей помещается))))))))))

Яна

уже скрыл

По
Порохожий

"скрывает" в смысле - утаивает, а не сам процесс прятанья.

Ирина

Возможно

Мастер Поцелуев

😚 с днём влюблённых!

Хаякава

)) значит

Мастер Поцелуев

даа, почему-то нету имён, означающих "прекрасная кулинарка", "образцовая любовница", а всё какой-то угар

Хаякава

Сами вы угар, мыслите глубже и будет вам счастье))) мастер поцелуев!))

Ирина Широкова

конечно

Петр

Я вапче ничего не скрываю.

♛К
♛Оксана Колесникова

не факт

Волга

😄 😢

♛К
♛Оксана Колесникова

:*http://my.mail.ru/list/userklient/video/_myvideo/3.html

Волга

😘

Волга

❤️

Волга

😇

М☀
Мария ☀

а вы?...

По
Порохожий

А я-то при чём? Вопрос же к вам.

М☀
Мария ☀

и вообще спрашку давно переименовать в сайт выдуманных людей))))))))))..

Valeria

А Вы?

По
Порохожий

Всем интересующимся я показываюсь, как только они попросят.

О-
О-Ля-Ля)))

нет

Соболев Валерий

так уж повелось, что добрые дела делаются с открытым лицом, а зло творится исподтишка и в маске, отсюда и первое впечатления о вас собеседника, кстати неуважение мнения большинства - это тоже показатель, а выбор действительно за вами.

По
Порохожий

Не "неуважение мнения большинства", а отказ слепо ориентироваться на мнение большинства (не рассуждая) - тут разница. Сокрытие внешности - не признак планирования зла, как и открытость - не гарантия благожелательности. Если же вы убеждены, что открытость вашей внешности и имени - это декларация ваших добрых намерений, то, как говорится, бог в помощь )) Мне для хороших дел внешность показывать не обязательно )

Соболев Валерий

а почему простое уважение мнения людей у вас переворачивается в "слепо ориентироваться на мнение большинства" зачем обязательно противопоставлять себя-любимого всему миру? разве это не самолюбование, о котором вы говорили?

По
Порохожий

Уважение не подразумевает, но поощряет подражательство, пример, ориентацию на объект уважения. А отказ уважать - не противопоставление, я же не из чувства противности отказываюсь рассуждать в некоторых вопросах "как все", а потому, что имею собственные соображения. В случае с противностью совершенно никакого ума не надо, просто "сделай наоборот", а в случае собственного мнения нужен, чтобы сделать ни "как все", ни "вопреки всем", а так, как считаешь нужным для себя.

Соболев Валерий

быть не" как все" совсем не означает выходить из норм поведения, принятых в обществе, иметь собственное мнение не означает совершать экстравагантные поступки поступки. индивидуальность и привлечение к себе внимания внешними проявлениями - это совсем разные вещи.