Фр
Фрустра́ция

Вы реально за откровенное хамство хотите, чтобы вам лизали зад? Не выливайте своё дерьмицо на других и не утонете сами... Кому просвещается, понял

–2
Ответы
Сергей Л.

Вот дурак ты! Да она же тебя любит, просто так у нее сработал рефлекс!

Фр
Фрустра́ция

В жизни вообще всё не случайно😉

Сергей Л.

Вот тут я вам верю, вы правы!

Фр
Фрустра́ция

Может это ответ и для меня, кстати в другом вопросе в жизни. Задумалась 🤔

Сергей Л.

Правду вам говорю, я бы женился на вас, но вы слишком молодая и красивая!

Ев
Евгений

полно такого - но чего сливаются

Кто Его Знает

какой ужас....🧐

Фр
Фрустра́ция

Не то слово. Только нагадят так и наровят. Никогда не понимала этого бредового кайфа

Кто Его Знает

да забей😉

Фр
Фрустра́ция

Рядом был бы так бы и зделала 😆 забила б до смерти