ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну что за ник?

Ответы
Галина Осташко

Монтажник в тундре

Галина Осташко

Ой, я там была. В Холмске, Смирныхе , Арги-Пагах и Южно-Сахалинске. Там здорово, понравилось.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне уже хочется отсюда слинять.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я в Аниве, ездим на работу в Таранай.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет нигде жилья своего. Я с Калининграда.

Галина Осташко

А на Сахалине есть свое жилье? Или общежитие? Семья? куда и ка уехать-то?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сколько вопросов... Нет конечно, общага от работы, никакой семьи...

Галина Осташко

Я желаю чтоб у Вас все было хорошо и удачно! И жилье, и семья и исполнятся Ваши пожелания! Главное помните- будьте здоровы!