Богиня Просто Богиня

Когда будет второе пришествие Христа?

−2
Ответы · страница 2
Антон Агафонов

совсем скоро, еще одно сошествие благодатного огня и все, каждому воздасться по делам его

Денис

Может было, да не заметили. Побил мужик в глубинке, по проповедовал, да понимания не нашёл

Ольга Носкова

ни кто не знает но держи слово от дьявола чтобы ни кто не погиб а сейчас время покаяние

Виталий Кондратенко

Что Иисус Христос, Магомед пророк - образы собирательные и похожи своими биографиями.

Виталий Кондратенко

Ну если и будет второе пришествие то толпой

Lana

Таки, просто так интересуетесь, иль боимся, что не примет в своё царствие ??? )))))))))))))))))

Богиня Просто Богиня

Смех жизнь продлевает,посмейся

Lana

А я бы на твоём месте , прогулялась по профилям, дабы понять с кем разговариваешь и училась читать между строк ... 🙂

Богиня Просто Богиня

Будешь на моем месте-свисти)

Lana

На лысой ??? ))))))))))))))

Lana

Тогда, отдыхай...)))))))), и жди пришествия !!!!! 😄 😄 😄

Богиня Просто Богиня

Так я не жду, интересны ответы просто

Anatolij Kirdin

Когда люди станут КРЕАТИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ и будут поддерживать КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ.

На
Натали

Прочитайте об этом в Евангелии(Инджиль).Согласно написанному там, это уже произошло.

Табуретыч

Об этом даже сам Христос не знает,будучи Богом-Сыном.. Об этом знает только Бог-Отец .

Alexandr Smith

если верить святому писанию это должно произойти ночью, точная дата не указывается

Иван Рублёв

возможно оно уже было, но осталось не замеченным в суете последователей Христа

Андрей Геря

Оно уже было. просто. мы как всегда все пропустили. теперь опять придется ждать.

Elshad Osmanov

В снах я это уже видел и не раз... а про явь спросим у ангелов что любят молчать...

Владимир

После правления антихриста, когда люди откажутся от веры в настоящего Христа!

Alexsey

Не знаю, пока что кажется в Твери новорожденному родители дали имя дьявола

Jakob Schellenberg

Когда будет второе пришествие Христа, никто не знает,кроме Отца Небесного.

Серёга Трачевский(Омск)

когда все люди на земле узнают, что Христос сделал для каждого на Галгофе!

Камикадзе-Божественый Ветер

НИКОГДА НЕБУДЕТ. НОБУДЕТ ТОЧНО ЧЕРЕЗ 1000000000 ЛЕТ КОНЕЦ СВЕТА ПОНАСТОЯЩЕМУ

Red Fox

Они там решат у себя, кому явиться Христу. Яхве, Кришне, Аллаху или Будде )

Виталий Сухов

Он уже пришёл!Согласно библейского пророчества это произошло в 1914году

Юрий Журов

Об этом никто не знает. Известно только , нужно быть готовым каждый миг.