Гармония And Грация

☛ Что готовы стерпеть и какие преграды преодолеть ?))

Ответы · страница 2
Татьяна Малая

Почти все в минимальных пределах.Терпежа мало да и прыгать не люблю

Алексей *

да как бы практически всё, если не идет в раз моим глобальным планам

Чеширский Крот

Уже ничего. А преодолевать и без терпенья можно. Вода камень точит.

Николай Бровин

нет преград лишения пройдены терпеть я больше не хочу но придется

Александр 505

Всё.................. чтобы моим родным.........и любимым...... было хорошо.......

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ЕСТЬ ЦЕЛЬ - НЕТ ПРЕГРАД ! ВПЕРЁД НА МИНЫ - ОРДЕНА ПОТОМ !

Фуат Насыров

не из тех которые готовы подставить вторую щеку........... 😠 🌷

Тринадцатый...

Мог потерпеть у двери туалета,а могу и снести эту преграду....

Евгений Ермаков

ммм....ничего терпеть не могу,преграды любые,думаю справлюсь

Наталья Тимичева

Было бы за что. А если цель оправдывает средства... я уже бегу

Светлана )))

Терпеть ничего и никого не собираюсь, а преграды не страшны

Сн
Сам не свой

Когда есть цель и знаешь ради чего ,можно горы свернуть

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

стерпеть всех во круг меня преодолеть всё во круг меня

Александр Растаков Соколов

расстояние. ОЖИДАНИЕ. лишь только если оно того стоит

Склифосовский

Терпеть хватит))) и преодолеть можно практически все))

Брюпчик Тюряга

ну могу потерпеть немного, когда срать хочу или ссать

Заки Авзалов

Я уже стерпел все и преодолел все, по моему, преграды.

Гена Генуля

Все стерпеть и Все преодолеть, если милая моя рядом.

Виктор

То,что не унижает и не противоречит моим убеждениям

Наталья Московченко

Уж терпения мне не занимать , а преграды преодолеем