Nadja

Почему некоторые сразу рождаются баловнями судьбы, с ними с детства сюсюкаются, им во всём в жизни везёт, а кто-то всю жизнь пытается добиться всего сам, а жизнь все равно поворачивается к нему задом?

Ответы
Михаил Алексеенко

Просто одни умеют напрягаться без истерии и других эффектов. Другие -сами любят, не сознавая, быть "на виду".

Ллири Хесс

Увы. Нет в мире справедливости.

Просто Осень

А это спросите у бога!😒