Олександр :)

Идёте вы по улице, спокойно никого не трогаете и вдруг спотыкаетесь и навёртываетесь! да ещё и лицом в лужу,первые слова которые вы будете кричать?)

Ответы
Костя Кузнецов

Бляха муха, как так, но лучше не кричать, я раз падая громко матерился, тут бац менты, я на них, что вроде "ментов ещё не хватало" ну я типа извините мол споткнулся больно и т.п. они мне типа за ментов, а я им чё такого, всё профессии названия коверкают, водители-водилы, стоители-строяки, военные-вояки, ну прошмонали, отпустили, а то, что покуриловка в рубашке, я только утром вспомнил, хорошо, что не так тщательно шмонали, так, что лучше в тихоря подняться и по тихому свалить

Валентина Рязанова

Уголки ступеней были отделаны металлическими уголками, зацепилась каблуком, летела вниз , не кричала. Пареньку , который помог мне подняться в оправдание говорила , честное слово не пила , так получилось.🤷‍♀️👵🍁

Jelizaveta Rakova

У меня такое недавно было, знаете во первых ужас как стыдно, а во вторых лежу и думаю скорее бы подняться и не знаю на какую ногу, только недавно новый протез поставила и первый день без костылей пошла, тут не до слов.

Юлия Нурисламова

у меня было пару раз такое) не в лужу, конечно, но тоже мало приятного) особенно если на глазах у людей) я сразу смеяться начинаю, даже если больно) просто представляю, как это выглядит со стороны)

Олександр :)

Правильно,нужно оптимистом быть😁

Галина

Встала ,посмотрела все ли в порядке ,нет ли осложненией если нет и дальше пошла . ЕСТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ- ПОЗВОНИЛА В СКОРУЮ .потом приказ ,не волнуйся все будет хорошо . Вот такой расклад .

Светлана Тукмачева

оооо... у меня недавно такое было.... меня кинулись поднимать сын, муж и три мента.... я со словами: мне не больно... я сама... (ничего крамольного не кричала)... простите, если расстроила...

Алексей Лушин

Я сегодня навернулся в лужу. Лёд под водой! Хорошо детей вокруг не было! Речь моя была очень выразительна! Штаны в стирке, локоть болит. И куртку ещё не смотрел, может и там дыра.

Светлана Романова

Я буду смеяться 🤭 и кричать :» ну наконец-то « хоть людям настроение подниму 🙂 ведь ничто так не радует окружающих , как чьи то неудачи ! Пусть порадуются:)

Сара Фомина

Я думаю, что это будут матершинные слова, разные матюки. Даже если не хочешь всё равно вылетит мат. В это время пусть лучше никто не подходит. Настроение испорчено.

Сергей Квашнин

Как показал последний случай с метеоритом в Челябинске, самым популярным выражением сказанным перед концом света в России будет: "Ни #уя себе"

Stormy

Я так с будущим бывшим мужем познакомилась, только не лицом упала, а попой в лужу села. Первые слова были нецензурными

Олександр :)

"Будущим бывшим") ого закрутила😁

Stormy

Ну, так если это правда)

Олександр :)

Понятно)

Ирина

Ах, какое несчастье, и лужа нехорошая, и камней , редиски , понатыкали! Смысл такой, может быть, слова другие и короче)

Александр Еремеев

я никогда не кричу это америкосы всех орать научили, я проведу анализ своего состояния и попытаюсь встать

Th
Theodore

Хоттабыч поскользнулся на гололеде и случайно вызвал женщину с низкой социальной ответственностью.

Таисия Иванова

Будет очень обидно,но кричать можно только на себя, но этого делать не буду....никто не виноват...

❄C
❄Ice Cream❄

Кричать не буду! А что я сгрупироваться совсем не могу по условиям вопроса? Именно лицом?

Олександр :)

Ну это как повезёт

❄C
❄Ice Cream❄

Аха))))если не лицом)))по ржу и домой переодеваться пойду

Олександр :)

Надо быть оптимистом)

❄C
❄Ice Cream❄

Надо)))

В. В.

Блядство сука долбанные дорожники я ваш рот вместе с мэром на кую вертел. Как то так)))

В. В.

✌️Главное все по существу)))

Олександр :)

Так да

Дайлова Надежда Гомель

Лицом не падала. А вот на правую руку - да. И сломала. Без единого крика. Хрясь и всё.

Георгий Клинцов

Не там такого,внимательно прочитал.

Arkady Kan

А мне сразу вылезло.

Георгий Клинцов

Каждому своё

Дайлова Надежда Гомель

Чё в жилетки плачетесь?

Arkady Kan

Не в теме...

Nn

Кричать?
Чтоб все сражались?
Нет
Встала, привела себя в порядок и дальше пошла

Ев
Ева

Пляя...) Я так однажды навернулась на лесах, пока дорогу делали. Чётенько в лужу.

Олександр :)

Вот же ж засада)

Ев
Ева

Да не то слово)

Олександр :)

Сочуствую😏

Ев
Ева

🙂