Вадик

Из одного размышления

Одна дама пишет: Все мужики кобели все изменяют…ни одного порядочного не встречала…
А скольких вы перепробовали?
И еще а изменяют они с кем не с женщинами, значит по вашей логике, если все мужики – кобели, то все бабы суки?

Ответы
Анна ***

Стихи Маяковского.Осторожно , мат!!!
Гордишься ты
Но ты не идеал
Сама себе ты набиваешь цену
Таких как ты я на хуй одевал
И видит бог не раз ещё одену
Раньше были времена
А теперь мнгновения
Раньше х¥й стоял как столб
А теперь давление
Все люди бляди,
Весь мир бардак!
Один мой дядя
И тот мудак.
Надо мной луна,
Подо мной жена,
Одеяло прилипло к жопе,
А мы все куем и куем детей,
Назло буржуазной Европе.

Вадик

полагаю это фейки... Маяк не писал таким размером) это ж не стишок а дешёвка...любой гопник напишет круче...позорит мастера не стоит

Анна ***

Вы не читали разве его стихи, у него и похлеще есть. А там кто его знает. Но это я к тому, что все и всегда так считают. Категория людей, для которых все г.. но, один он красно солнышко

Вадик

многое и Раневской шуток приписали но понятно это всем так же как облепили дерьмом Маяковского..а вы можете доказать что это его стихи?

Анна ***

Я думала ваш вопрос в другом. Странно

Вадик

а какая разица... мы ж поболтать вылезли)💐

Eлена Вологжина

Что тут обсуждать? Есть мужчины и женщины гулящие, а также есть мужчины и женщины, которые выбирают верность. А человека в зрелом возрасте просто очень сложно встретить. Вот дочь моя 8 лет, как вдова. Знакомилась неоднократно, а сердце молчит.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Есть и те и другие, и женщины гуляют от мужей и мужчины от жён. И мне не кажется, что нет порядочных среди обоих полов. Всё зависит двоих людей состоящих в браке.

Хх
Ххх

Наоборот одно зависит от другого

Вадик

ревность от эгоизма и чувства собственности: я мне моё...а любовь тому кого любит... это диаметрально разные взаимоисключающие действия

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Серьёзно? Ты готов делиться своей женщиной?

Хх
Ххх

Ну есть же групповуха

Вадик

Любовь вне логики

Не постижима для ума
Любовь, он тешится подделкой,
Взаимовыгодной горелкой
Освещена его тюрьма.

Он прячет чувства от страданий
Любви палящего огня,
Для сердца создана броня
Из прошлых углей, от желаний.

И привыкая к темноте,
Боится света бедолага;
В любви все ищут только блага,
Что и приводит к слепоте…

И от ожогов прячась в нише
Холодных помыслов ума,
Золой набитая сума –
Удел слепых под гордой крышей.
Заполыхал зарёй рассвет
На крыльях облака седого;
Кто носит тяготы другого,
В том и любви небесной свет.

Вадим Странник

Masha Kazakova

Ну домустим не все кобели... Есть мужчины... И они живут с женщинами... А кобелям то конечно суки прилепятся... Такая у них природа

Вадик

так я про тех кто называет кобелями мужчин позоря их матерей и унижают себя перед соперницами

Masha Kazakova

Ну не повезло им... Их только пожалеть

Вадик

Муж – кобель?

Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!

В.Стр@нник \2006 г.

Masha Kazakova

👍

Вадик

🤭

Ирина Цветкова

Да уж, палка о двух концах - такие высказывания. Тем более, что это несколько преувеличено

Татьяна Филина

Не встречала,нп равно их пробовала.от соседок,подруг,кино владеет знаниями

Вадик

а если перевести этот ответ на нормальный язык?

Наталья

Слишком преувеличены слуи кобелях)

Вадик

когда наш эгоизм будет думать про каждого, то сами не научимся

Наталья

Про каждого и не надо. Любить всех-это не любить никого.....

Вадик

это ваши слова: "Но не каждому дано любить" зачем смотреть на и следить за каждым?! за собой надо... помните С.Саровского "Спасись сам и вокруг тебя многие спасуться

Наталья

Я не могу и не умею любить. Не дано. Весь мир-могу любить. А вот...

Вадик

а мир начинается с ближнего..."Ибо если любите вы только тех, кто вас любит, то разве заслуживаете вы награду?"

Qugen Wolf

Так их.....а то мы во всем виноваты.

Вадик

🤣

Александр Клочков

не все суки женского пола -факт!

Вадик

так же как и кобели...оно же в пропорциональной прогрессии)))

Вадик

🥃🥃

Медведь Без Маши.

Значит по ее так выходит.

Вадик

😌

Rima Kravcenko

каждый по себе судит

Rima Kravcenko

избранная им и дорога

Вадик

не ругайтесь..они исправятся..и Бог им простит

Rima Kravcenko

может услышим результаты

Вадик

на следующем собрании ЖКХ

Rima Kravcenko

и сегодня не низкие

Elena Hvan

Да именно так

Вадик

И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ... вам трудно общаться?

Elena Hvan

Никогда не имела проблем с этим

Вадик

а что же сей час с логикой?

Elena Hvan

Вы говорим на разных языках ! А вы даже на повышенной нотке , походу проблемы в общении у вас , сэр , удачи 🙏

Вадик

это вы так слышите ибо судят по своим эмоциям ...Всего доброго💐

Ар
Арина

Точно!🤗🤗🤗

Вадик

💥

Ар
Арина

🤗👋

Марьяна Иванникова

как вариант

Вадик

🤭

Я Счастливая

По сути - да

Вадик

по сути... )))

Анна

🖼

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Не Дай Бог Каждому!

👍🤣