Wszystko Jedno

Очень красивая песня, и музыка тоже

Ответы
A Lina W

Супер! И текст тоже... Если ты уйдёшь... Патриссия Каас её тоже поет по своему душевно

Wszystko Jedno

О, как ! Спасибо, надо найти ,а я не слыхала в исполнении ее🤝🌷

Михаил Черевичный

"Если он уйдет, это навсегда, значит просто не дай ему уйти! " 😁👍

Wszystko Jedno

Однако довольно вольный у Вас перевод, но тоже здорово !😉🤝

Ми
Милая

Для вас да. Для меня муть заунывная.

Wszystko Jedno

УВаше дело, я НЕ настаиваю ВСЕМ смотреть и восхищаться

Vladimir Kirilloff

Wszystko Jedno

Ну, и что ? Я Вас лично заставляю смотреть и слушать ? Мне Трофим тоже нравится, но уж точно не этот скулеж патриотичный Сорри

Ал
Александр

У меня ютуб отказал.

Wszystko Jedno

🤷‍♀️

Ма
Макс

Романтично, красиво

Поручик Ржевский

с пивом сойдёт

Wszystko Jedno

Мож это зайдет ? Без пива...Или тебе по нраву всякое безголосое и черезпостельное отребье на сцене...Нууу. тогда тебе надо ВИАГРУ

Wszystko Jedno

Нууу, эт уж совсем ...ретро...я маленькая была, когда они выступали Кажется группа В.Полунина была

Андрей

👍👍👍👍👍👍

Пр
Природа

И клип тоже...

Миша Шевцов

Для Тебя

Wszystko Jedno

Я не настаиваю на всеобщем восхищении

Миша Шевцов

Ну так себе песенка, вопрос в чем она Тебя седня зацепила?)))

Wszystko Jedno

Не только эта конкретно,мне вообще в принципе нравится ретро А так себе или Вааау,мне... поровну

Миша Шевцов

Не шуми зря

Wszystko Jedno

Ты в написанном смог "Услыхать шум"??? Конгениально Но не надо советов

Миша Шевцов

Умнечай старушка внукам

Wszystko Jedno

Учи свой русский.,утырок В слове " УмнИчай" нет буквы- Е_ Про пунктуацию вообще нет слов...МИМО . видимо. проходил🤣👎💩

Vova Vova

👍👨‍🎤

Владислав Грецов

весьма

Анатолий Овчарик

👍