..
...

Почему столько лжи в интернете ?😔

Ответы
Евгений Чиганов

Я думаю, дело все в том, что собеседники не настроены на реальное общение! Вот и говорят не правду! А те , кто готов к отношениям, им просто незачем говорить не правду!😇 Я вот например ищу себе девушку ( вторую половинку) , но многие девушки общением в инете ограничиваются, но я не сторонник виртуального общения, я ищу реальные встречи!

..
...

спасибо вам за ответ мил человек

Евгений Чиганов

😌 🤚 пожалуйста!

Добряш))))

Ты солнце не прими близка в сердце это норм тут многи себя чувствует без отвественности и в жизни ещё хуже и больнее

Добряш))))

Ты очень красивая и очаровательна

Андрей Король

НЕТ это малое зеркало нашей жизни (действительности) + анонимность, что хочу то ворочу,,,,

Андрей Король

Лиана улыбнитесь, вот друзья посоветовали в яндексе набрать*ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВКЛ ПЫЛЕСОС ПОДСТАВИТЬ К ГЛАЗУ* прочтите комменты настроение 5+++ обеспечено

Андрей Король

ЛИАНА потом расскажите впечатления...

Твоё Зеркальное Отражение

потому что некоторые в виртуальной реальности чувствуют себя принцами или богами

Андрей Метлицкий

люди разные..... а в интернете ещё и анонимность легко можно соблюсти😠

Андрей Метлицкий

По этому нельзя безоговорочно доверять интернет советникам.... 🤗

Андрей Метлицкий

Некому доверять? Или никому не доверяете??🤔

Андрей Метлицкий

Ну-у-у.... кому-то доверять нужно.... только близким... без доверия тож плохо... 😌

Анжела Никулина

Потому что люди чувствуют свою безнаказанность и недосягаемость

Ал
Александр

Если бы только в интернете так и в реальности не меньше

..
...

🍫 🍩 🍮

Ал
Александр

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Роксана

Страшно, что люди лечатся по интернету,вот где беда.

Елена Барышева

Здесь за враньё легко избежать ответственности.

Феечка На Шпилечках)))

шобы думали иногда , а не верили каждому слову

Виктор Череменцев

потому что многим наяву не хватает смелости

Сергей Есенин

Ее и в жизни полно от этого никуда не деться

Simply Todd

Sadly it's acceptable these days and very few have the honor to tell the truth.

Встречный Ветер

но и правды тут явно больше чем на том же ТВ

Ерлан Умаров

Да это так, но и в реальной жизни много лжи.

Абдувахоб Солиев

Потому что самый большой лож это интернет

Абдувахоб Солиев

На лож отвечайте не ложью я надеюсь задумает ся

Салават Рашидовыич Иксанов

живи реальным состоянием,а не виртуально

Алексей Любимов

проверить не представляется возможным

Андрей Чупров

Её везде хватает. Не только в интернете

Uf
Ufo

А где её нет? Она давно правит бал