Светлана Волоскова

Что думаете о времени правления Брежнева

Ответы
Константинов Владислав

Не было в нашей Раше для широких народных масс более спокойного периода, если не считать, что в конце его козлы из политбюро придумали афган.

Александр Парфентьев

А что можно думать о запущенном, но уже созревшем фурункуле. Хоть и "тикает" размеренно и нудно, но уже не болит. Скоро прорвет.

Л Ю Б Я Щ И Й

Этот период отличался Хорошей социальной поддержкой, Устойчивостью, Экономической стабильностью. Заслуживает уважения!

Aida *

Ну, что я могу сказать. О его правлении я знаю поверхностно. Родилась то я в годы независимости Казахстана.

Николай Зайчиков

Отличное время , полупустые полки в магазинах , но на праздники столы у всех накрыты по высшему разряду.

Леонид Никулин

что думать-я это прошел и испытал...как и всюду свои + и -...но может даже лучше чем сейчас...

Яна Будревич

ни как, я не жила в провления брежнева, при ельцине да- алгоголик все россию развалил

Olja Cholak

чересчур длительное и такое непрожеванное. как будто он со своей челюстью жевал...

Марина Ковинская

Ничего плохого не скажу. В это время прошло мое детство, все было отлично.

Максим (Ялуторовск)

вроде на него все смотрят сквозь пальци было не было ни кого не задело

Юрий Маринин

я вспомнил ВРЕМЯ, ВРЕМЯ ЗОЛОТОЕ и седцу стало тааак тепло...

Evgenij Nikolenko

говорят что было не плохо я был маленьким когда он был 😄 😉

Владимир Петухов

Считаю, что это было золотое время. Хочу в него вернуться!

Леди В Пледе

а что думать? застой и еды нет,зато коммуналка дешевая

Анна Остапенко

пускай бы он до сих пор целовался и вешал сибе медали

Наталья Кожевникова

мое детство было счастливым-не было сколько грязи

Тугеус Владимир

А чо, прикольно было: "И Лёня такой молодой..."

Елена Егорова

это время когда наши родители были молодыми

Disketa05

хорошо было...особенно то, что я был молодой!

Александра

о что думать, в настоящем бы разобраться