Ви
Викси

Контролируете свою речь?

Ответы
Валерий Старухин

Разбежался по мыслям вслух.Нежное-сразу в печку ,я скорее в судьбе лопух и по рифме поставлю свечку

Олег Федурин

Стараюсь, если разговор требует конструктивно ти. А так говорю что думаю, не думаю что говорю)))

Виктор Якимов

С некоторых пор я всё чаще прикусываю язык и считаю до десяти прежде чем что то сказать.

Ход Конем.

Если в состоянии ... Раздражаюсь ..И тогда мне все равно, как на ком тюбетейка надета!))))

Блудный Сын

Контролирую свою речь,эмоции,мысли.Это часть моего пути совершенствования.

..
...

И речь, и мочеиспускание... Вот только биение сердца контролировать не могу

Костя Кузнецов

Стараюсь, а иногда бываю в таких местах, где и за базаром надо следить

Валерий Николаевич Черноусов

Конечно. Иначе можно что- нибудь сморозишь и самому будет неловко.😉

Владимир Пахомов

зависит от того с кем общаюсь, если с красивой женщиной то не всегда.

Это Я

да, стараюсь следить за собой (но блин как тяжело когда выведут))))

Андрій Петров

Стараюсь, но когда мизинец об угол комода... Не всегда получается

Lady Winter 🇷🇺

А как же.. и очень сокрушаюсь что не все следуют такому правилу

Sergio

Нет. Со мной постоянно ходят редактор и спичрайтер!😁😎

Александр Антонияди

Нееееееее . Зачем . Но базар фильтрую . Это перво па перво . )))

Елена Крючкова

Вначале скажу а потом подумаю и иногда делаю а потом думаю.

Ви
Викси

Точно

Уральская Рябинушка

И речь, и эмоции, и поведение. Но не всегда получается

Александр Евгеньевич

Когечно... В реале стараюсь, что бы её было меньше....

Де
Деssmond

Стараюсь. Сдержанность-аттрибут королевичей👻

Алексей Галдин

Да! А вы очень миленькая очаровательная девушка!

Александр Шипов

Слово не воробей, вылетит не поймаешь,но пытаюсь