Павел Сёмин

Ребятки кто мне подарит такую модельку газели 🖼 с хлебным фургоном все года мечтал о такой модели не было в продаж ни когда и сейчас появилась блин!!! Подарите мне кто нибудь пожалустооооо🙍‍♂️

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детский сад прям, штаны на лямках. Купил бы сам, что даже на такую не наработал?

Павел Сёмин

Нету денег у меня сейчас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кредит. Лучше чем подаяния

Павел Сёмин

Для такого кредит она стоит 2375

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детсад.

Павел Сёмин

Сам такой мне правда мечта из мечт такую модельку охото

Лю
Любовь

а вы чего до сих пор в песочнице? Есть ещё чудаки марки собирают, монеты...

Павел Сёмин

2,375 р. вот её цена

Павел Сёмин

Нет да?

Лю
Любовь

Сейчас посмотрю. И что у вас нет 2,5 тысяч? Вы же работаете?

Павел Сёмин

Вот как раз и нет не работаю с 2005 года

Лю
Любовь

Посмотрела на ОЗОНЕ- не встретила, да есть цены за 2000, например наш первый автомобиль ЗИМ...Если вы не работаете, то как же живете? У родителей нельзя, у жены стыдно...И почему не работаете. В наше время найти работу не проблема.

Амид

А сам себе?

Павел Сёмин

Даа она выйдит пот 3000

Амид

3000 чего?

Павел Сёмин

Рублей

Амид

Ужасть прям

Павел Сёмин

Почему?