Та
Татьяна

Вам действительно важно, что здесь вам ответят? На издевки обижаетесь?

Ответы
Забава Путятишна

Ну, если это ирония, то, не обижаюсь.. Если чувствуется желание, потролить.. То игнорю

Расена

Неважно) Просто с некоторыми интересно,но с большей частью-абзац)

Алексей Генералов

Нет. Зачем, сам шутки иногда отпускаю, но не перехожу на личности.

Елена Порчелли

Ну ответят или нет, разницы нет, а вот хамит зачем и пошлить....

Виктор Яицких

Важно !!не то.....Обижатся! не тот возраст наверное:

Павел

Доверяться не стоит, тогда и издёвки не ужалят))

М.
Максим .

До фени....Адекватный коммент приветствуется.

Валентина Мезрина

не обижаюсь. Сразу видно, чем человек живет

O X A N A

Издёвка ради издёвки? О человеке всё ясно

Та
Татьяна

так понятно, что от хорошей жизни гадости не пишут, пожалеть видимо нужно таких)

O X A N A

Жалеть нужно своих близких. Не поддаваться на провокации, как минимум.

Та
Татьяна

я с юмором стараюсь смотреть, ведь этот некто хочет твоих нервов) зачем поддаваться?

O X A N A

Конечно!)

Та
Татьяна

вампиры

O X A N A

Не все

Вячеслав Майборода

Очень ! Тем более ,что с ЧЮ у меня не лады !

Олег Плахотин

Каждый отвечает так как считает нужным

Пани Малгожата

Фиолетово. Иногда интересно поболтать

Владимир Клиновский

возможно, всё же муха кусает а не слон!

Ольга Сачик

Отношусь нормально,хамство не терплю

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

🖼

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет. Обижаться бессмысленно.

ДА
Дмитрий Аверченко

А вы потявкайте:) Посмотрим.

Александр Шебалин .

Нет,не стремлюсь к этому.

Александр Сан

На обиженных воду возят

Д6
Денис 67

А вы любите издеваться?

Та
Татьяна

я вроде с добром, но смотрю некоторые на ровном месте) От скуки или неудачники сами, вот в чем вопрос?)

Д6
Денис 67

Не просто глупые люди не понимают шуток,так что махни рукой и подлей масла в огонь😅