Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какой же он, настоящий мужчина? Каковы его основные качества? Издевки, ну прям подвигли задать этот вопрос...

Ответы
Друг

Умная практичная книжка, написанная мужчиной о мужчинах, говорит, что настоящий мужчина - это 1)добытчик ,2) защитник ,3) физически здоровый для продолжения рода . Эти три основных составляющих являются показателем любви к женщине и её ценности для мужчины. И ещё у мужчин всё гораздо проще, чем женщины о них придумывают.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все точно и последнее особенно.

Друг

Спасибо.

Незваный Гость

Сила,выносливость,желание женщин трахать,но зная законы и имея душу сдержан по отношению к женщине.Ну любит их за нежность,надеется на взаимность.Готов работать чтоб дарить подарки,но не всем а той которая ему нравится и он ей тоже.Ну а если она захочет родить,то и ребёнку рад будет. Вот на мой взгляд так должно быть.

...Продукт Системы...

Одна женщина психолог сказала, когда женщина говорит "настоящий мужчина то, настоящий мужчина сё", на самом деле она имеет ввиду: "я хочу чтоб мой мужчина то, я хочу чтобы мой мужчина сё"....

Андрей

Истинная мужественность проявляется не в брутальности (зверином начале), а в способности принимать ответственные решения и доводить их до логического разрешения.

Shlooz Shlooz

Да обычный он. Обычный. Так же как настоящая женщина никогда не бросаетмя в глаза своей женственность. Так же и мужская составляющаю далеко не всегда заметна.

Владислав

качества выдавлены подавлением других,уравновешивающих качеств,было бы ради чего давить себя,это должна быть ниибическая интрига PS умный в гору не пойдёт

Zmey_Ua. Слава Україні!

Настоящий мужчина, это тот, который всё время должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да неужели? и такие существуют в природе?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, таких хотят женщины.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже придумали, что такие бывают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно, только мечтать. Но мечты ведь утопические и приводят только к нарушениям в нервной системе.

Ан
Анатолий

Железное определение: Серебро на висках, золото в кармане, медь в голосе, все остальное стальное..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ой, упала в обморок от потрясения...

Ан
Анатолий

Вы с ним обязательно встретитесь...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Желательно бы пораньше, пока еще не поседел..

Ан
Анатолий

Я не золотая рыбка. Пусть у вас будет все хорошо..

Сергей Сергей Журавов

ну он все берет на себя. женщину не слушает. денег ей не доверяет. если не слушается сразу в ухо..

Ведающий.

Как говаривал мне отец:"мужчина должен быть таким, чтобы живущая с ним женщина им гордилась!")

Владимир Ефимов

Если мужчину настоять на любви и принимать его в адекватных дозах - очень укрепляет жизнь!

Александр Захаров

Москва слещам не верит. Испытание для настоящих Мужчин. Просмотри эти фильмы. Поймешь...

Го
Гоша

лысый, с бородой, накачанный и с автоматом, ест сырое мясо, спит на снегу, рычит

Леонид Музафаров

На мой взгляд, настоящий мужчина был показан в фильме Москва слезам не верит.

Анатолий

Нынче всё очень просто: если не "заднеприводный", значит, - настоящий.

Seb T

Кэт. Для каждой, он разный. Для одной это "сынок", для другой защитник

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так и делаю иногда, когда терпение кончается. Только я взрываюсь, как вулкан.

Seb T

так вулканы по долгу остаются в таком состоянии

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

К счастью, я ненадолго пребываю...мне становится жаль, только я могу в депрессию упасть, а это еще хуже.

Seb T

Уж да уж. Из крайности в крайность

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да так многие себя ведут, просто они не осознают, а я все вижу и чувствую.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

настоящий МУЖЧИНА он постоянный, верный и самый сильный!)

Ле
Лета

Для каждой свой эталон, общей характеристики неи.

Ле
Лета

Мы -мирные товарищи)

Ле
Лета

Сыру бы)

Роман Обрамович

Это подкаблучники .. самые настоящие мужчины .. ))

Ядерный Гриб

Посмотри на любого мужчину, может увидишь

Ядерный Гриб

Чем порадует внучка Преображенского?

Ядерный Гриб

мне ничего

Ядерный Гриб

не за что