Галина Веселова

Чем старше женщина - тем хуже держится «лапша» на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким «соусом» подать вам её… обратно!Согласны?

Ответы
Лена Савекина

Абсолютно согласна!))) Самые мудрые существа на этой планете - это женщины!

Александра

А я думаю, что от возраста это не всегда зависит

Александра

А что разве не бывают случаи, когда у мужчины фактически долгое время две семьи?

Галина Веселова

я говорю про женщину с опытом жизни...

Galyna Ivashko

Хорошо что возраст приходит не сам,,,с опытом

Василий Жиигалов

ЭТО ТЫ О СЕБЕ?

Галина Веселова

Спасибо Васенька за комплимент...