Ксения Макарова

У меня ненависть к мужскому полу, можно ли её как-то исправить?

Ответы
Liliya Kasko

Если захотите,найдете способ исправить .Тоько хочу заметить...представьте вы съели испорченное,вы будете испытывать ненависть и к доброкачественным продуктам?

Liliya Kasko

Почему Вы притягивали к себе таких парней?

Liliya Kasko

возьмите хоть часть ответственности за ваши встречи на себя....вы не кукла,кто захотел ,тот и взял

Ксения Макарова

Я теперь не хочу встреч я хочу только работать

Liliya Kasko

Дайте себе время,поработайте,займите себя по полной...но вопрос вернется))),тогда возможно,у вас будет больше мотивации решить его

Ксения Макарова

Вряд ли у меня глубокое разочарование в любви и в мужчинах

Роман Романовский

Найти парня и не иметь ему мозг домыслами и свою психологию перестроить чуточку, а то так нормальных ребят отпугивать будешь опасаясь

Ксения Макарова

Ахха парней нет, все озбоченные многообещатели

Ля
Ляляля

да,можно полюби кого во нибудь красивого мужчину потом будьте вместе главное что он был сильным,красивым,умным и все 🙂

Ля
Ляляля

в клубе в пицерие или в качалке

Ксения Макарова

вряд ли там такие есть опыт был уже

Ля
Ляляля

ясно исправить маленько незнаю буду думать

Lisa Тимофеева

зависит. от человека. если человек хороший то не чего не испортит но и деньги не надолго задержатся

Полина Кузьмина

Безусловно, но вопрос... Вы ненавидете Деда Мороза? Своего отца? Малтчика с пальчика?

Полина Кузьмина

если к 25 не пройдет, то либо психолог, но есди вас всё устраивает, ищите милое женское общество фиминисток и наслаждайтесь, в принципе, это не так уж и плохо

Ксения Макарова

Мне в одиночестве нравится больше

Полина Кузьмина

Ои, это не очень-то хорошо. А как родители? Друзья? Сожители? Хоть кто-то

Ксения Макарова

Да что родители друзья всем не до меня я живу с родители но у меня полное ощущение одиночества

Полина Кузьмина

Это ступенька переходного возраста, кадется, попробуйте расслабиться и провести день без телеыона, улыбайтесь, даже если не хотите, будте добры к окружающим, нереально сложно, но попробуйте! Или ммените обстановку, город, где вы действительно будете одиноки..вернитесь домой после..что чувствуете? Может вам и правда жить стоит отдельно и далеко? А может дома лучше?

Ксения Макарова

Да я собираюсь переехать в скором времени

Та
Танита

избавляйтесь от нее поскорее, ибо может привести к нехорошим последствиям

I.𝕂öt

Может оно к лучшему 🙂 будешь избирательней 😛 не исправляй будь собой

Сергей Скульбеда

Смотреть в мужчинах не только минусы но и положительные стороны

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

это плохо, у вас склонность судить всех по нескольким немногим

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Так мы по нормальному )) это ты сразу грусть нас

Ксения Макарова

да я бы не сказала что вы нормально общались

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

а мы всегда так общаемся если что)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вообще никто не жалуется )

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я на них жалуюсь , они меня всё время обижают !

Олег

можно найдешь себе нормального парня и все будет у вас хорошо

Олег

невсе плохие есть много и хороших

Олег

ну стаким настроем так жить не хорошо меня тоже бросали 3 раза и что я тоже думал что все бабы б..ди нашел себе живу сней уже 4 года и все нормально

Олег

ну тогда удачи тебе пожизни

Ro
Roman

Это проблема. И исправить ее поможет только доктор....

Иван Борец

значит ты не знаешь каким бывает настоящий мужчина.

Иван Борец

Ну так страна под напряжением чуть чуть.ну в целом всё хорошо.

Ксения Макарова

Страшно у вас там, людей жалко, но и обидно то что всём Россию обвиняют.

Иван Борец

Тут идиотское правительство.фашисты они все.А народ тут очень хороший в принципе.им самим надоело

Ксения Макарова

Ну вот, просто ваше правительство идёт на поводу у Америки.

Иван Борец

бараны потому что сами.это глубокий разговор да ну их.

Настя Вороненко

Не все мужчины плохи, просто ты еще не нашла своего.

Ксения Макарова

Все просто кто-то сразу раскрывается а кто-то нет

Mailin

Уже нет ты теряешь ориентацию либо смерись либо ....

Александра Алексеевна

пока не встретишь настоящего мужчину не исправишь

Алекс ?

Наверно есть причина? Устрани её и всё исправишь!

Ксения Макарова

Да конечно , у меня таких дур озабоченных нет, так что ошиблась адресом бабуль

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот видишь)))) какая хорошая, добрая, умная девочка!!!!

Ксения Макарова

Зачем вы нарываетесь на скандал?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я да никогда))) просто есть люди из зверинца

Ксения Макарова

Нарываетесь со вчерашнего дня причём.

Са
Саня

Видимо не нашла того самого принца на белом коне)

Са
Саня

Ну значит ещё не пришло время

Ксения Макарова

Я лучше одна по буду в отношениях побыла хватит в любви разочаровалась

Максим Мошохин

Думаю да нужно только понять откуда она взялась

Максим Мошохин

А ну тут все просто как пообщаешся с другими парнями то поймёшь мы не все такие

Ксения Макарова

В большим случае все, не каждый раскрывается сразу просто

Максим Мошохин

Так сразу и просто не кому нельзя расрываться это глупо

Ксения Макарова

Нет не глупо, когда ты раскрываешь свои цели знакомства хотя бы понятно стоит с человеком видеться или нет.

Максим Мошохин

А ну цели то да, ну не больше потому что в соц сетях обычно просто угорают

Ксения Макарова

Ну да или встреча на один раз. А подойти в живую боятся

Роман Ведень

Я мужик. Ничего тебе не сделал, ненавидишь меня?

Роман Ведень

Ага! Сомнения. Первый признак неуверенности в своём утверждении. Значит, не так уж и сильно ты придерживаешься к своей ненависти. Да и не стоит. Не все мы плохие. Не там ищешь.

Ксения Макарова

Ты меня бесить не начал во-первых, во-вторых я не вижу твоего фото и в третьих мы не общались

Александр Соложков

Люби мужчин, глядишь и взаимностью ответят.