Екатерина Батракова

Когда кончается лето и наступает осень, у тебя есть ностальгия о прошедшему лету? мне вопрос пжлст)

Ответы
Алексей Андреев

Нет. вот видимо прошлой зимой на лыжах недокатался - все вспоминал...

Ольга Калентьева

немного, а так надо жить будущим!!!! Как ты провел это лето?

Владимир Зайцев

Ностальгия, вообще-то бывает по Родине.

Анастасия

нет

Владимир Зайцев

Ностальги́я (др.-греч. νόστος — возвращение на родину и др.-греч. άλγος — боль) — тоска по родине, по родному дому.

Ле
Леська

ну если что то памятное случилось то да

Alexander Voloshin

Я жалею, только , когда проходит зима...

Сергей Алексеев

не всегда, зависит от лета!

Владимир Трифонов

нет, не настальгирую.

Светлана Мишкина

нет, люблю золотую осень