Ирина Романова

По какой причине, последнее время, женщины осваивают мужские профессии?

Ответы · страница 4
Иванутая

Хотят захватить мир

Анна

Хотят там работать

Анна

Люди всегда делают то,что хотят

Ирина Романова

К сожалению не всегда, бывает что желание расходится с возможностью...

Анна

Все равно мы выбираем то,что хотим. Из возможного. И если хотим,то добиваемся невозможного. Всегда когда есть выбор,то мы выбираем желаемое для себя

Ирина Романова

Невозможного добиться НЕ ВОЗМОЖНО! возможно многое, просто нужно приложить больше усилий!

Анна

Конечно есть невозможное. Но определить это сложно. Чаще всего люди просто не добиваются

Ирина Романова

Приведу пример: если у меня что-то не получается, самый лучший педаль-это сказать "да брось ты это, значит не судьба"! После таких слов я горы сверну, но добьюсь желаемого.

Анна

🙂

Ипполит Матвеевич

от небольшого ума))

Ирина Романова

Интересное мнение, умного человека.

Ипполит Матвеевич

А ваше мнение какое? Почему так?

Ипполит Матвеевич

Если все таки узнаете дайте знать😉

Здравствуйте

На всякий случай?))

Здравствуйте

Вдруг пригодится, а мужчина в спа, как вариант?)

Фи
Физик

Нравится, видимо)

Фи
Физик

Либо от нас хрен чего дождешься)

Фи
Физик

ДАже вот такая ситуация.
Мужик просыпается с бодуна, видит, на груди у него барсук лежит. Мужик
– Ты ещё кто?
– Барсук.
– Ты чего тут делаешь?
– Да на вас, алкашей уже белок не напасёшься!

Фи
Физик

не пью)

Ирина Романова

Я тоже, но расход реально больше 🤣

Фи
Физик

Там вместо валюты в ход идёт)))

Ирина Славянка

Работать-то надо!

Ирина Романова

Конечно, но есть много женских профессий)

Ирина Славянка

Есть. Но в маленьких городах они заняты уже.

Ирина Славянка

Получается, что-нет. Вы знаете, что сейчас женщины работают машинистами электричек? Раньше такого не было.

Ма
Магамед

Что за профессия

Ирина Романова

Вопросом на вопрос не отвечают, профессий много

Се
Сергей

больше платят...

Ирина Романова

Не соглашусь,многие женские профессии высокооплачиваемые🤷‍♀️

Алексей Волжский

Хотят работать

Алексей Волжский

Мужика захватить

Ирина Романова

Да зачем мужиков захватывать, они и так вымирающий вид...

Алексей Волжский

На тебя

Степаныч

Мужуков нетути

Ирина Романова

Ну почему же, мужиков много, а вот мужчин маловато...

Сергей Павлович

Платят больше

Ирина Романова

Возможно, но сомневаюсь 🤷‍♀️

Ма
Марина

А я не сомневаюсь. Девчонки стремятся в гражданское небо и на флот, на РЖД машинистами, на военную службу, в полицию, в крайнем случае, в дальнобой и такси. То есть туда, где есть престиж и деньги. Но я не слышала, чтобы девушки стремились работать слесарями в ЖКХ.

Ирина Романова

Т. Е. Женские профессии малооплачиваемые?

Ма
Марина

Вы перевернули вопрос. Это уже другая тема.

Сергей Павлович

Это и вопрос другой.

Семен

Равноправие))

Семен

)))

Nn

Платят лучше

Nn

🤷‍♀️

Nn

🤝🍬

Юрий

кто их знает.

Юрий

это даа

Николай Туркин

🖼

Ирина Романова

Пришёл мужик на работу и хвастается : - я свою вчера на х.. послал. - Ты мужиииик, и как она отреагировала? - На колени встала! - ого, да ты герой, а что она сказала? - Вылезай падла из-под кровати, я тебя не трону...

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😁👌🌹

Владимир

из-за денег

‍‍‍Тыдыщ

Это какие?

‍‍‍Тыдыщ

т.е. ничего конкретного, просто слова? )

Ирина Романова

Во первых, вопросом на вопрос не отвечают, а во вторых, если Вы образованный и умный, то сами должны знать.

‍‍‍Тыдыщ

так и думал, просто слова ))

Alex Dark 🇷🇺

Им скучно