Ек
Екатерина

Вы заметили, что в диалог с вами вмешивается некое трио. Причем как спутник отвечающего🙂, иногда несуразный, до степени Санчо Панса...))) Романтизм и трезвое благоразумие?

Ответы · страница 2
..
...

И лесби))

Ек
Екатерина

Как вас возбуждает это меньшинство!

Ек
Екатерина

В Бельгии?

..
...

На сайте!)) Вопрос был о трио! Я, бы ещё промолчал о парне и девушке! Но когда часто сталкиваешься с девушкой, и девушкой вступающие в диалог что ранее велось с мужчиной,то не вольно начинаешь задумываться.вот и все моё объяснения по этому поводу.)

Ек
Екатерина

Необъективность чистой воды. Скорей всего классика- не могут поделить мужчину

..
...

Это мое наблюдение! Что и не остаётся фактом для утверждения.

Ек
Екатерина

Может быть мужское видение.

..
...

Был ответом на ваш вопрос.

Strange Walker

Второе

Ек
Екатерина

Несуразность и трезвое благоразумие нужны были Дон Кихоту?

Strange Walker

Конечно😄😄😄

Ек
Екатерина

Да, но каково смотрятся в паре.

Ек
Екатерина

Кто третий лишний?

Ек
Екатерина

Что ага? Отвечайте, пока не приплелся

Strange Walker

😄😄😄Ща будет. Отвадим на пару