П*
Полина ***

Что лучше:горькая правда или сладкая ложь?

Ответы · страница 13
Юрий Бубнов

Вчера вечером была горькая правда, а сегодня с утра холодное пиво и я один!

Алина Теслева

горькая правда(я так думаю что лучше сказать все в глаза, правду. А не ложь.

Александр Крылов

какая бы не была сладкая ложь, но правда всегда лучше, пусть даже и горькая

Елена Охотенко

пусть лучше горькая правда,как-нибудь переживем,конфеткой догонимся)))))))))

Климов Эдуард

Обычно люди любят сладости. Я не встречался с теми кто обожает жёный сахар

Игорь Сизов

Правда, но в некоторых случаях нужна и ложь, только если во спосение жизни.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Лучше горькая правда,все равно когда то правда откроится,и будет ещё хуже

Giorgio Da Vita

Говорить правду - это лучший способ скрывать истину. Вот и думайте теперь.

Алина Гор

Правда всегда лучше.А с меркантильной стороны и выгоднее(на перспективу).

Усман Джангиров

Конечно Сладкая ложь!.. Вас в правду и так мокнут.. только немного попозже .

Гай Марий

И то и другое может быть предпочтительней в зависимости от обстоятельств

Иехидна 🍄

Что - то не договорить не значит солгать, а рассказать всё может не каждый

Наталья Радичко

а это кому как,не которые предпочитают всю жизнь прожить в розовых очках,

Александр Убраноцензурой

Зависит от обстоятельств - иногда, ложь во благо, либо во спасение лучше...

Tatiana Nekrylova

Зависит от того какая правда а какя лож а от ситуации.Но мне ближе первое.

Наталья Вайцель( Скородинская)

конечно правда. Но иногда ложь служит во благо. Это можно обсуждать долго

Наталья Вайцель( Скородинская)

Людмила Никулина

Конечно же правда! Хотя бывают жизненные ситуации, когда лучше умолчать.

Андрей Коваль

Смешай только с пропорциями не переборщить и подавай и спасиба скажут))))

Ва
Валерий

По обстоятельствам. Однозначного ответа быть не может. А Вы как думаете?

Дарья

Я правдолюб. За исключением тех случаев , когда ложь во благо, но их очень мало. Лучше недоговорить, чем соврать

Ва
Валерий

Не договоришь-пристанут. Значит, ложь во благо-благо?)

Дарья

Не знаю, не договаривать тоде уметь надо . Есть такие вещи которые каждый хранит при себе и ни с кем ими не делится, так называемое личное пространство

Ва
Валерий

Да, вход в личное пространство либо закрыт либо только для избранных. ))