П*
Полина ***

Что лучше:горькая правда или сладкая ложь?

Ответы · страница 21
Edvard Maasik

послушайте песню Высоцкого про Горькую правду и сладкую лож

Али Яхъяева

Оставаться дураком но при этом ты счастлив, тут надо выбрать

Виктор Маховский

если Правду себе говорить научились то она перестаёт горчит

Слава Иванов

Лучше малосоленый огурчик с отварной картошкой и котлеткой

Не Я

конечно лучше правда, но в моем случае лучше бы ее и не знать

Татьяна Фадеева

Не люблю горькое, а еще больше сладкое, предпочитаю острое...

Сергей Климов

Смотря для чего, если что то выяснить, то думаю разницы нет!))

Людмила Игнаток

Лучше молчать. Молчание золото...Молчаливые кажутся умнее...

Людмила Игнаток

Я рада что наши мнения совпали.

Сергей Пипеев

но всетаки ложечка меда не помешает

Людмила Игнаток

А если ...Горькая правда чем красивая ложь?..Тогда можно и без меда....

Людмила Игнаток

Вы ведомый человек или покладистый ?

Людмила Игнаток

У одного человека спросили почему у него такой трудный характер? Он ответил -у меня просто есть характер.....И это важно....

Светлана Григорович

правда потому что потом будет тяжелей в 1000 раз узнав правду

Ша
Шамильон

правда лучше. Она делает нас сильнее,какая бы ху'вая не была

Редко Отвечающий

Правда - она всё равно всплывет, но время её сделает горче....

Яна Витальевна

Это все зависит от ситуации- иногда и ложь бывает во благо!!!

Павел

Правда лучше, а ложь это пустая трата времени и лицемерство

Татьяна Филина

,,ты низких истин мне дороже,нас возвышающий обман,,(Пушкин)

С@
Стихи(Я) @@@

Пушкина читала, отношусь с глубочайшим уважением к его таланту...

Ни
Нина

сладкая ложь, коненчно, кому легче от вашей горькой правды?

Любимая Аксёнова

В зависимости от того чего хочется сладкого или горького)))

Александр Бережнов

Сладкая ложь я думаю лучше, она ведь сладкая, не правда ли?:)

Андрей Савельев

горчайшая правдА, эт коду горькое нравится)) а я сладкоешка

Е=
Екатерина =)

Первое конечно)правда всё равно рано или поздно всплывет..)

Ira Kuchina

Смотря по обстоятельствам...Но лучше не лгать, я так считаю.