Ви
Виталина

Вчера позавонил бывший сотрудник, попросил взять его собаку самоеда на две недели. пока он будет в больнице. А у меня живет кот, который боится чужих собак и котов. У сотружника сын и внучка за 1000 км в Крыму живут, мать в прошлом году умерла, друг умер весной. Согласились бы вы или нет?

Ответы
По
Полина

Берите не бойтесь, две недели это не так и много, И потом , каждое животное защищает свою территорию, Побоится- побоится ваш кот, да и пойдет доказывать кто в доме хозяин,😁

Ви
Виталина

возмможно

Nihrenasebeblija

да привыкнет кот! когда я съехался с женой,у нее был кот,у меня такса. кот поначалу шугался,потом начал давать сдачи,а потом они друг друга игнорировали!🖼

Ви
Виталина

чудненькие

Nihrenasebeblija

так вы учтите,что такса собака охотничья.этот такой маленький,а 8 котов(молодых) задушил.

Ви
Виталина

надо было с ним заниматься в школе собак

Warlock

..Легко.. Я бы не стал тележить и извиняться.. Я бы просто взял пса.. Если был тупой...Я его научу.. Мой кот надаёт по морде...От меня Выйдет супер.

Warlock

..Вы не учли. меня лабрадор.. Чёрный..

Ви
Виталина

красавец

Warlock

..Охренеть..У меня слов не хватает насколько умён..

Ви
Виталина

я думаю что все животные умные

Warlock

. олтличии от люда..

Леонид Музафаров

Я бы предложил или сдать на передержку или приходить к нему домой два раза в день чтобы покормить и погулять.

Ви
Виталина

полтора часа езды в одну сторону

Леонид Музафаров

Тогда если только передержка.

Николай Костров

Вот потому, и не хочу брать, ни кошек и собак, если придётся уехать, то нужно приютить, просить Людей, ...

Ви
Виталина

понятно

Ал
Александр

У меня кошка кидается на всех собак.🤷🏼‍♂️ Жалко собачку. Может в гостиницу определить?

Ви
Виталина

проманиторьте цены гостинниц

Ал
Александр

Мы вроде далеко друг от друга

Ви
Виталина

не имеет значения. По отношению к пенсии

Ал
Александр

Это да, дней на 5-6 хватит.🤷🏼‍♂️ Пизд@ц жизнь.

Алексей Пимяков

ничего вона двух огромных псов смотрела соседка дочери. правда в своем дворе

Ви
Виталина

понятно

Ви
Виталина

потому что с ними гулять надо?

Алексей Пимяков

нет к хозяину подхалимы а на других бросаются ради того чтобы показать преданность

Ви
Виталина

надо дресировать

Алексей Пимяков

аха вона у дочери две огромные овчарки один внуку второй раз лицо порвал уже пятилетнему

Ви
Виталина

надо походить с пециализированные центры дрессировки

Алексей Пимяков

аха есть всем туда ходить время. просто держать разводитьне надо без необходимости

Та Самая

Не согласилась. Сейчас есть гостиницы для собак, почему не воспользуется?

Ви
Виталина

сначала обращаются к тем. кто так поможет

Та Самая

Теперь за "так", вряд - ли кто согласится. У меня одна из семейных пар когда уезжают отдыхать, своих 2-х кошек оставляют на соседей, к которым кошки уже привыкли. Помимо денежной оплаты они ещё и привозят подарки этим людям.

A Lina W

К себе - нет, а гвлять ходить- возможно, моя кошка не терпит посторонних

A Lina W

Гулять*

..

Если ходить к нему, выгуливать, кормить - не вариант, согласилась бы

Ви
Виталина

езды на машине часа полтора в одну сторону

..

Тогда однозначно - да

Валера Которашвили

если моему питомцу будет от этого заведомо плохо, я не соглашусь.

Xx
Xxxxxxxx

Самоед сложная порода, капризная, я бы побоялась с моим котом

Светлана Костина

Нет.Не согласилась бы.Мне в тягость чужое животное было бы.

Ви
Виталина

понятно

Aq
Aquarius

Неужели нет питомника для временного содержания животных

Ви
Виталина

конечно есть. Но знакомые в клетках держать собаку не будут

Aq
Aquarius

Я бы не согласился если альтернативный вариант существует.

Ви
Виталина

ну наверное передержска стоит не дешево

Aq
Aquarius

Сами как поступили бы...

Ви
Виталина

попросила бы невестку или соседку

Aq
Aquarius

😊 я на счёт собаки сотрудника вашего бывшего.

Сергей Л.

Двор большой , привяжите его в другой угол на цепь и точка!

Ви
Виталина

не двор. а квартира

Сергей Л.

В квартиру собаку, размером как лев? Ну нет уж, все в шерсти, мочой воняет......

Елена

Согласилась бы. Нашла бы возможность помочь. Обязательно!

Ви
Виталина

спасибо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Блин,они пушистые и энергичные....на вряд ли взяла бы

Roman K

я бы нет - помог бы найти приют. Кота бы взял

Соня

Справжній друг)

Иван Грызлов

Я бы не взял , это большая ответственность .

Ви
Виталина

понятно

Андрей

самоед собака не подарок я бы отказался

Ви
Виталина

шо нервная собака?

Андрей

много внимания требует