Татьяна Евсеева

Вы согласны, что у Настоящей Женщины три возраста: Молодость! Вторая молодость и Вечная Молодость!

Ответы
Карен Манукян

Вообще женщина это прелестное создание и в любом возрасте она прекрасна.

Валерий Жуков

У осетрины бывает только одна свежесть, первая, она же последняя

Татьяна Евсеева

)))))))))))))) так у осетрины

Владимир Герасимов

Мне кажется она сдохнет от тоски не дожив до второй молодости))

Та
Татьяна

володя, вы как про собаку пишите

Владимир Герасимов

Посмотрите, что отвечают про настоящую женщину и что она ДОЛЖНА. Тогда не трудно понять, что собака НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЕ))

Та
Татьяна

а вам от всего польза нужна? а от вас она , точно, есть?!

Владимир Герасимов

А Вам надо что-то бесполезное? Только честно!

Татьяна Черненкова

👍☀️🍁🍂🍁🍂🍁

Я По Твою Душу...

Посмотрел бы,что вы запоёт в 60)))

Ан
Анталья

Так что ему привало щастье.

Татьяна Евсеева

как про домовенка Кузю "счастье привалило")))))))))))))))))))))

Ан
Анталья

Метла в ремонте, а воздуха хоть глотнуть!

Ан
Анталья

Новая модель, ноги на педалях.

Татьяна Евсеева

аааа... о старому с моторчиком?

Анатолий Макаров

да это у всех и мужиков тож

Валера Которашвили

а как же Вечная Память?)

Валера Которашвили

тогда когда заканчивается - сейчас- и начинается - потом-?)

Сергей Сергей Журавов

нет.. это глупость..

Виталий Проничев

🤗🤗🤗

Ергалиев Жомарт

Да будет так

Ергалиев Жомарт

Если смогу, то с удовольствием

Ергалиев Жомарт

Берёте свежее парное молоко, варете три раза, кипятком обдаете заварочный чайник, берёте черный индийский байховый высший сорт чай ложите в заварочный чайник две чайной ложки заварки, заливаете кипяток и сразу на огонь, как закипит наливает молоко в чашку две чайной ложки молока заварку наливаете добавляете кипяток, так чтобы цвет напитка должен быть золотого цвета.. пьете мелкими глотками... Я пью с блюдца...

Татьяна Евсеева

да, да ... записала... люблю тоже из блюда пить...

Ергалиев Жомарт

Надеюсь правильно написал...

Татьяна Евсеева

у меня тетушка также заваривала, когда с Казахстана вернулись... а потом подзабылось, стали молоко в чай наливать...

Anika ૐ

Да😌

Sergazy Malashee

нет

Sergazy Malashee

когда все начинает болеть в 75 лет, поверьте: Вечная Молодость - звучит с издевкой

Татьяна Евсеева

если не согласны тоже замечательно...

Данияр Супиев

Да

Данияр Супиев

У меня целый день был зашивон

Данияр Супиев

Ну да время быстро пролетело

Данияр Супиев

А я ждал минуту чтобы зайти сюда и поболтать с тобой

Татьяна Евсеева

а на работе сегодня не заходил?