Алекс Чернов

Кто знает про Карибский кризис? Не с ГУГЛА..

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в РФ это называется "Кубинский кризис"... 1962 года... свидетелем не был.. но из истории кое что знакомо

Strange Walker

Наши натягули сга. Те ракеты в турцию забросили, а наши на кубу. Вот у низ очко вжимвжим и сделало

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у Микояна, как раз в это время, мама скончалась, а он кризис успокаивал.

Алексей Генералов

Читал и видео смотрел. А! Я родился в тот год.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

микоян не вернулся на похороны матери

Вера Гудкова

Мне в то время было очень страшно.

Алекс Чернов

Остальные , suka, в ГУГЛ..

Га
Газинур

Хрущ чуть третью мировую не начал

Алекс Чернов

Прикинь?

Сергей Шмигельский

когда чуть третья не началась?

Алекс Чернов

Ага

Сергей Шмигельский

так чего там,все просто,собралось два флота,слава богу никто первый не начал,хрущев насколько помню ботинком по трибуне стучал))))))))))))реально не из гугла))))))))))))там такими словами фиг напишут)))))))))))))

Алекс Чернов

Так и пишут...😀

Сергей Шмигельский

я напишу что думаю я...карибский кризис-это то что происходит сейчас...напряженность,и одно неверное движение и полетят ракеты на лево и на право,но тогда хоть ядерная мощь была не о чем по маштабу,сейчас в случае чего,разнесем планету нахрен....

Зоя Мурко

Куба. Хрущев. Ракеты. Кеннеди

Алекс Чернов

Ну да ..

Акакий Акакиевич

Только в общих чертах

Алекс Чернов

Раньше тоже...а потом интересно...

Дмитрий Сапожников

Дядя учавствовал

Алекс Чернов

Вот и поделись

Дмитрий Сапожников

Не я же там был

Алекс Чернов

Мне в личку..

Светлана Бульская

Да знаем.

Алекс Чернов

Зачинщик?

Светлана Бульская

Всё всегда одно и тоже.Противостояние двух систем.

Ирина Руденко(Гнатковская)

A ZA4EM?

Алекс Чернов

А и правда...