Жена Дракона

Подруга мне задаёт вопрос. Как реагировать на сестру мужа, которая периодически шлёт мужу в Ватсапп фото своих подруг, их семейную жизнь? Муж никогда не интересуется жизнью этих подруг. Что ответили бы? 🙄

−1
Ответы
Михтар Каграманян

Женщины коварны. Но в этом Вашем случае явно есть подоплека. Осмелюсь предположить что сестра мужа подруги закусила на нее или банальная ревность

Жена Дракона

Браво))) 👍

Михтар Каграманян

Не преувеличивайте))) просто логига

Екатерина

Ну может это просто их общие знакомые. А если б мужу это было не надо или неприятно, то он давно попросил бы сестру этого не делать.

Жена Дракона

Вопрос перечитайте))) Видимо Вы не понимаете сути. Муж вообще здесь не участвует в принципе))) Он супер 👍

Екатерина

Какой сути? Вы ищите проблемы на пустом месте, там где их впринципе нет.

Жена Дракона

Проблем нет. Хочу узнать общественное мнение.

Екатерина

Ну вот я вам его и выразила. Не ищите проблем, там где их нет.

Жена Дракона

Спасибо. Не ищем проблем, ищем объяснение поведению.

Ллири Хесс

Сестра мужа - его радость и его проблема. Жена превратившаяся в цепную собаку теряет прилекательность.

Жена Дракона

Точно😂 А у мужа радость, пусть сестра радует. Зачем ему жена?

Жена Дракона

Мне вообще без разницы)

Константин

Да пусть присылает, посмотреть, похвалить для вежливости и забыть. Мужик, а от такой ерунды страдает.

Жена Дракона

Понятно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня воспитание не позволит высказать всю нецелесообразность её поведения...

Жена Дракона

Нет, муж подруги же!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот жеж... Тебе , коть, какое дело?)))

Жена Дракона

Меня спросили... Прочитайте ещё раз вопрос.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да читанул)) Пусть бесятся))

Дмитрий

Фингал под глаз мужу и фото его сестре, с припиской-Он смотрел на других.

Жена Дракона

Я не занимаюсь местью. Хочу дать совет, который будет нейтральным. Например, кто владеет информацией...тот правит миром или кто предупреждён тот вооружен))) Просто быть подготовленной.

Дмитрий

Вообще вмешиваться в чужую жизнь не лучшее занятие.

Жена Дракона

Меня попросили.

Дмитрий

Ничего путного здесь не скажут. Сплошное дураковаляние.

Александр Кук

пришлите ей фото других мужиков или женщин, введите её в тупик

Жена Дракона

Дело в том, что это же она шлёт брату. Как он может прислать что-то ?

Александр Кук

но вы же дружная семья или нет?

Жена Дракона

Кто Вы? Читайте внимательно вопрос.

Александр Кук

простите, спутал вас с подругой

Жена Дракона

Я поняла)))

Eduard Mielke

Ну, я думаю это уже новое направление в психиатрии.🤪😆😅😂

Жена Дракона

Как лечить? 😄

Eduard Mielke

Увы, направление новое.😅😂😂😂

Жена Дракона

Эх...хотела помочь.

Eduard Mielke

😜👌🌹

❤️Мышка С Марса❤️

поговорить с мужем, чтобы заблокировал подругу. И точка

Жена Дракона

Сестра шлёт. Подруги вообще молчат 😄 Сестра где-то находит фото этих подруг и присылает своему брату. Он свою очередь является мужем моей подруги.

❤️Мышка С Марса❤️

Ааа🤣я просто призадумалась и написала не внимательно. Пусть поговорит с сестрой, чтоб не слала ему такие фотки. 🤣

Жена Дракона

Тогда это будет понятно, что его ревнует жена. А она не совсем ревнует, просто действия сестры не понятны, от слова совсем.

❤️Мышка С Марса❤️

Странная сестричка 🤣я бы сожгла бы.

Жена Дракона

😂 респект за юмор

❤️Мышка С Марса❤️

🤣Да, спасибо

Пу
Пупс

Поговорить с мужем чтобы тот поговорил с сестрой

Жена Дракона

Вариант.

Пу
Пупс

Если счас не присечь потом только хуже будет. Нужно защищать свою личную жизнь

Жена Дракона

Здесь согласна. Только этот человек непонятливый. Ей трудно что-то объяснить.

Пу
Пупс

Вот пусть сам муж и обьясняет. Это же его сестра

Жена Дракона

Спасибо 😊

Ол
Ольга

Заблокировала бы сестру в его телефоне.

Жена Дракона

Ну это как-то грубо.

Жена Дракона

Это бесполезно. Как мне объяснили, она это делает один раз в месяц. Но подруги одни и те же. Она прекрасно знает о хороших отношениях между своим братом и моей подругой. Они любят друг друга.

Ол
Ольга

Ой, как у вас всё сложно...

Жена Дракона

😂 да уж задала вопрос.

Mariwa

А муж ,что не может сестре ответить?

Жена Дракона

Он не знает, как ей ответить.

Жена Дракона

Что значит не мужик? Это ведь сестра, а не чужой человек. Как ей намекнуть, что это не интересно?

Mariwa

Ей не надо намекать ,а по-мужски сказать:-,, (Таня..), не высылай мне этого,мне это не интересно."

Жена Дракона

Спасибо 👍

Павел

Раз шлёт значит у мужа есть интерес

Жена Дракона

Вы не первый так пишите 😄 неужели нужно ей задуматься?

Веселая Я

Значит интересуется,раз шлют ему

Жена Дракона

Но с его стороны интереса нет.

Ул
Ульяна

Да никак. Пусть шлёт что хочет.

Жена Дракона

Понятно, тоже вариант.

Серёга

Может они его компрамитруют?

Жена Дракона

Мне это тоже показалось. Что-то эта сестра хочет))) Может я ошибаюсь. Хочу выяснить.

Серёга

С праздником вас 🌷🌷🌷

Жена Дракона

Спасибо 😊

Яг
Ягодка

Скалкой ей дать как следует

Жена Дракона

😂👍 шикарно

Яг
Ягодка

Нечего лезть в чужую семью

Жена Дракона

Я тоже так считаю.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Пускай мне пришлет.....))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ага, передай ей.....могу номер дать))

Жена Дракона

Я посоветуюсь)))

Андрей Акбаров

не обращай внимания

Жена Дракона

Хорошо, передам.

De
Denis

Задирает она его.