Алла, Санкт-Петербург.

Что Ваша жизнь? (классика не принимается)...

Ответы
Олег Ильюк

а что моя жизнь, жизнь воина, офицера, положена на алтарь защиты родины. Что Родина для меня - родные и близкие мне люди, моя страна, но не правящий режим, а простые люди котрые как и я любят Россию и не словами а делом радеют за нее.

Эдвард Эфендиев

Сплетение наверное, в ней есть и было наверное уже все чего хотелось и не хотелось... Хотя... Нет, еще очень многое впереди, и хотя мне всего 25, но видел я уже достаточно.

Андрей Б

жизнь это время и незнание того что тебя ждет впереди, но и задумываться не надо ведь идет то своим чередом все 🙂

Сергей Капустин

А тут и не надо никакой классики. Жизнь это просто ЖИЗНЬ ! И все.... остальные словеса от лукаваго...

Kvazimodo **

имеется в виду-ИГРА? тогда так- живем колотимся,грешим торопимся,едим давимся,когда поправимся...

Mihail Kush

каждый раз подымаясь на вершину оглянувшись видел новою не забывая о том что падать больно

Shop Chairs

работа-дом-работа-баня-сауна-басейн. Жаль что классика не принимается))

Вячеслав Силин

прохождение определенного опыта , о котором сам не догадываюсь

Эдуард Крестелёв

сказка -каждый день новая сцена,но конец счасливый

Леонид Пащенко

Рок энд блюз)) и рок-н-ролл, джаз и соул, и.. футбол))

Ольга Л

moya ziznj,,poloska belaya ,polosska cernaya!!ctoto polucaetca s morem svyazano,,))))

Екатерина Алексеенко

Обычная человеческая с радостью и печалью.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

смесь дня сурка с полными неожиданностями

Евгений Балясников

отрезок времени от рождения до смерти.

Юрий Пешкичев

Удивление перед взлётами и падениями.

Алла, Санкт-Петербург.

Чудесно! Вы их разве не планируете?

Аф
Афродита

спираль,то сжимается то расжимаеться

Ewgenij Bazar

Жизнь - игра и все мы в ней актеры...

Олег Максвитис

Это моя Жизнь не более не менее....

Дмитрий Шорохов

триллер с элементами ужастика)))

Алла, Санкт-Петербург.

Смело..., но маловероятно.....

Александр Петрухин

Заканчивается. Почти на финише.

Алла, Санкт-Петербург.

Думаю, Вам это только желается.....