Пакусана Мидиёй )))

Йя тут этаа.....Склеила мущщину ))) Куды типерь лыжи навастрять ?)))) 🖼

Ответы
Роман

Не только склеила, да и пальцы пообломала - чего-то у него их три! 😮 А лыжи навастрять нужно в Токио - говорят там Олипияда скоро будет.

Пакусана Мидиёй )))

))Он проста мутировал ))))

Роман

От чего!? Неужели эксперименты над ним проводила!? Радиация? Токсины? Свободные радикалы!? 😉

Zloy_Wolf

вспомнил клип Зацепила, где он ей к ноге туфлю клеем присобалил а потом еще и скотчем примотал)))

Fedor Shkenev

Вот стою на асфальте, в лыжи обутый, То ли лыжи не едут, то ли я еб...нутый😎

Пакусана Мидиёй )))

))) А нинада была на свежий асфальт выизжать вапче та ..))))

Ар
Артём

Вот твоя сестра, тоже такая же не грамотная sprashivalka.com/1811639

Пакусана Мидиёй )))

А-а-а-а... дык вона ты ап чем )) Мы в атличии ат вас зануд - криативныя ))))

Ар
Артём

С каких пор дебильность стала креативностью🤣

Пакусана Мидиёй )))

)) А я дибильность вижу в вашем пустозвонстве )))... "Неграмотная" ваще та пишицо слитна !!))))😎

Ар
Артём

Вы плохо знаете русский. Существует два вида написания. Можно слитно, можно раздельно, если есть противопоставление (не грамотный, а невежда). Вот вы невежда(пишем невежда слитно).😛 Учите рюсски йазыгг😛

Анатолий

Ис чиво склеила-та? ис тех двух пальцыв, каторые на наге были?

Пакусана Мидиёй )))

)) Ани сами в ужаси сбижали )))

Павел Шило

Шоколадка ты пишишь как юная школьница мармеладка.

Go
Goosha

а теперь бодренько от него,его очередь тебя клеить

Каземир Алмазов

Не принципиально, важно что б он ласты несклеил.

Александр Божченко

ВАЩЕ-ТО Я НЕ ЛЫЖНИК. Не пробовали на коньках...?

Николай Бочкарёв

Судя по дизайну лыж, за пиратским кладом. )))

Пакусана Мидиёй )))

))) Глазастый )))

Ар
Артём

Особенная Особа твоя сестра по несчастью?

Пакусана Мидиёй )))

))) Пчу нищастью та ?)

Ар
Артём

Такой же непонятной национальности и разговаривает как ты🤣

Нептун

а 2 пальца куда дели, креплением откусили?

Пакусана Мидиёй )))

)))...😂....))Он таким радивсиии...)))))

Я Не Хрен Все Знать

За растворителем пока жена не пронюхала

Пакусана Мидиёй )))

)) Чво растварять буим ?))

Я Не Хрен Все Знать

Жилудки а то голова болит

В9
Влад 999

Давай ко мне пивка и с лестницы сьедем

Пакусана Мидиёй )))

)))Закрывай сваи глаза..!)))) Закрыл ?Н типеря шчупай )))) 🖼

Пакусана Мидиёй )))

))) Эта ты вапче та сваи варижки ни снял ))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Озаботиласи йя батюшкафф..))) Имина так выглядит самый азабочиинный чилавек ))))))..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааа Азабочанная вся.. этт я заметил сразум..))) Царя вама нать)))✨🤗

Пакусана Мидиёй )))

))) Для изученияф ??....)) ..Ушла надивать пирчатки ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ААА ЗНАЮЮ ВСЯ В КОЖЖЫ))? и тут у вас всякия насилия в умах вона)))?

Сила Ветра

😨 страшно представить из чего...

Андрей Всехмудрейский

В кожвендиспансер😆😆😆

Пакусана Мидиёй )))

))Чей та туды та сразу ?)))

Андрей Всехмудрейский

Справку мушшыне предъявить. А то отклеится🤣🤣🤣

Булат Гареев

Ты его, или себя склеила🤣🤣🤣

World See

думала мущщина что за чертовщина