Ve
Vedddima

Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет, он куды целебней меду, хоть по вкусу и не мед! (с) А вы как относитесь к народной медицине?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну народная медицина дешевле ,но сложнее и эффективнее официальной ,но выбирать сложнее чем в официальной.Там дозы известны чаще всего,Пример американский врач Хильда кларк на века обессмертила своё имя применив всего лишь полынь,вопрос почему нашим врачам больше нравится позор ,когда у них люди мрут как мухи от онкологии.А хильда кларк это лечила и вылечивала за месяц..Если учесть что питание может справоцирывать как болезнь ,так может и вылечить,то тут уже не до смеха.Тут шуткой из юморного рассказа про ,,Ивана Стрельца ,,не отделаешься.Тупость и не знания врачей просто валят с ног от позорного незнания элементарных вещей.И к тому же грамотные врачи говорят что нет официальной медицины и народной да и восточной ,есть просто медицина ,пока врачи не вобьют себе это в голову до тех пор больные у них будут умирать по сто миллионов в год..К сожалению у нас не только врачи но и сами больные не грамотные и потому безграмотные врачи доят их ценами на лекарства как дойных коров..Если бы вы послушали врачей когда они сами заболевают и их семьи ,и им ничего не помогает из их знаний ,то выбыли бы в шоке и не поняли бы как они могут могу и могли по 40 лет в медицине и продержаться на полном незнании .Это феноменальная лапше вешаловка людям на уши.Так что в принципе народной медицине надо врачей обучать обязательно.Но только выбрав лучшие и правильные методы.В народной медицине бесполезных и слабых препаратов немеряно и ещё больше в тысячу раз чем в официальной.Так что без многократной проверки высокоэффективных средств жить и лечить людей не получится.Таково мнение всех лучших врачей мира .

Миша Лакомов Михаил

Да к сожалению для ран нет ничего эффективнее фурацилина и смеси трав даже сотни не работают.

Ve
Vedddima

кто бы мог подумать)

Миша Лакомов Михаил

Зато полынь мне нравится.Мгновенно боль убивает.Просто всё перестаёт болеть.Феноменальный эффект обеззараживания.Судорги проходят мгновенно и боли в печени и почках то же.Вот от отравления злаковыми н помогает ни мята перечная ни полынь.

Ve
Vedddima

вы уже писали на эту тему)

Миша Лакомов Михаил

К сожалеению придуать что либо сложно.У меня есть стиральная машинкаультразвуковвая ,,Вулкано,,она может лечит когда два часа положить её на больное место.Она убивает бактерии вызывающин

Ме
Мерсер

Народная медицина странный предметы, вроде она есть, а вроде бы и нет. Сейчас относиться к ней серьезно сложно. В сети то и дело пишут бред и нелепице. Однако есть и достоверные советы, но их мало. Это самые настоящие танцы с бубном и относиться к ним стоит с осторожностью.

Ve
Vedddima

само собой, все есть яд и лекарство))

Ме
Мерсер

Ну, обо всем сказать не могу. Всего я точно не знаю. Но вот радиация под этот термин подходит. И при это не является народной медициной)

Ve
Vedddima

так это просто излучение)

Ме
Мерсер

Я бы не назвал это просто излучением. При аварии в чернобыле, тоже было просто излучение, а теперь там почти никто не живет. Гамма лучи весьма опасны. В некоторых случая полезны и то не всегда. Но есть ещё один занимательный факт. В космосе этих лучей тоже не мало, к счастью нас защищает наша звезда.

Владимир Фомичев

Многое утрачено в народной медицине , моя бабушка прожила 98 лет ни разу не обращалась к докторам от официальной медицины . Лечилась травами и настойками , умерла от кровоизлияния в мозг , покачнулась и ударилась головой о кирпичную стенку .

Ve
Vedddima

а вы?

Владимир Фомичев

У меня всё сложно , операции были , но пока здоров , поеду зубы лечить , и сахар 10 единиц , сижу на диете , а дальше посмотрим , куда кривая выведет , с докторами надо быть осторожным , найдут 40 болезней и начнут лечить за большие деньги .

Ve
Vedddima

операции были?

Владимир Фомичев

Были , апендицит , Заворот кишечника , удаление миндалин , операция на колене , и так различные мелочи .

Ve
Vedddima

хренассе у вас анамнез

Владимир Фомичев

Всё нормально , сахар пришёл в норму , с утра мерил , прибор показал 6.3 единицы . Но придётся соблюдать диету , не пить алкоголь , а так , всё нормалёк .

Геннадий Смольков

Пиздежь чистой воды… Ни автор( уважаемый Филатов) ни вы не видели заячьего помета скорее всего… Он из остатков коры деревьев, ничего там ядреного быть не может

Ve
Vedddima

а вы пробовали?

Геннадий Смольков

Боюсь пока

Геннадий Смольков

Пробовал тысячелетние яйца

Ve
Vedddima

миленькое какое)

Саша Аут

Такую вот именно отрицаю фатально, но есть настоящая, проверенная временем, открещиваться от неё не стану.

Саша Аут

семена карицы от болезни горла.

Ve
Vedddima

что такое карица?

Саша Аут

Ну это как арбуз, только на курицу похож😁

Ve
Vedddima

ну тогда низнай, расходимся(

Саша Аут

угу

Игорь

С уважением. А вот колдовское зелье, да под хорошую закуску, да в хорошей компании...😁🥃 отдельная тема!

Ve
Vedddima

я не чидела)

Ѻлегъ

❓ ... ещё раз, но по русски

Ve
Vedddima

не видела, пардон)

Ѻлегъ

так ты, милая, глазоньки то раскрой, по сторонам посмотри 🤷‍♂️

Ve
Vedddima

никто не жаловался, все, как пионеры))

Александр

Нормально. Веками проверена, раз до нас дошла. Так что к чёрту стрептоцид в таблетках, даёшь подорожник!

Ve
Vedddima

так и лечитесь?)

Александр

Вообще не лечусь.

Ve
Vedddima

и живой до сих пор?)

Александр

Живее всех живых.

Ve
Vedddima

молодец))

Ира Бутенко

И к творчеству Филатова хорошо, и к народной медицине тоже, если она посоветовала специалистом

Ve
Vedddima

вам советовали?)

Ира Бутенко

Что именно

Ve
Vedddima

средства народной медицины?)

Ира Бутенко

Конечно

Ve
Vedddima

помогало?

Ира Бутенко

Как дополнение к основному лечению и для профилактики - да

Дуб Дубом

Захворала – не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!

Дуб Дубом

Так пишете,не думаю..

Ve
Vedddima

это выражение, обозначающее мягкое отрицание)

Дуб Дубом

Лечитесь официально,а лучше не болеете

Ve
Vedddima

никто болеть не хочет так то)

Дуб Дубом

И вам не хворать

Ольга Ивашиненко

Захворала — не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!

Ve
Vedddima

а какие выживают - те до старости живут))

Майя Петрова

Хорошо: врачи офциальной медицины не всё даже могут вылечить то, что может народная

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

заболела не беда, съешь лягушку из пруда..
лучше нету медицины, чем природная среда

Ар
Артём

Тут есть такие неприятные личности, для которых народная медицина это дурка.

Ve
Vedddima

а оно нет на самом деле?)

Ар
Артём

Это на самом деле отмазка такая, которую используют те, кто общаться не умеет.

Ve
Vedddima

с кем общаться??

Ар
Артём

Да без разницы.

Ve
Vedddima

так вы верите или нет?)

Ар
Артём

Мне там делать нечего. Чужие предпочтения не мои.

Ve
Vedddima

ну как скажете)

Владимир Фефилов

Там, в поймёте зайкином, микробиом не наш.... Резко положительно отношусь...

Ve
Vedddima

употребляете чота?

Владимир Фефилов

Травы, чаи...

Ve
Vedddima

от чего?

Владимир Фефилов

Утром-взбодриться, вечером-расслабиться...

Артур. Владикавказ.

Да мне по барабану, отец так и живёт! Он в этом специалист высшего класса

Ve
Vedddima

а вы не хотите?)

Артур. Владикавказ.

Только если отец скажет надо но редкий случай

Ve
Vedddima

а зачем вам оно может быть надо?

Артур. Владикавказ.

Не страдаю ничем слава Богу

Ve
Vedddima

ну и отлично)

Mr_Nobody

Там довольно много лечебных трав вызывающих смерть при передозе!

Mr_Nobody

Так когда грустить начнут, потечёт энергия обратно, как насчёт не спать в бреду с мыслями своих почитателей, но всё равно молчать)

Ve
Vedddima

смотрю, вы прям знаток энергетических потоков))

Mr_Nobody

Рейки, медитация, нарисовать чью-то мордашку на зеркале и встретиться в реальной жизни)

Ve
Vedddima

да вы колдунством занимаетесь, как я погляжу))

Mr_Nobody

Это не магия, это шарлатанство, главное - выдать желаемое за действительное и взять деньги)

Собеседник

Съешь лягушку из пруда ,чай не химия какая ,чай природная среда...

Ve
Vedddima

а лук?)

Собеседник

Только жаренный ,да и то редко.А вы?

Ve
Vedddima

я в охотку) оно знаете,когда изба на куриных ногах, всегда есть место огородику небольшму)

Собеседник

🙂Повезло вам

Ve
Vedddima

мне да, добрым молодцам не очень, я ж не веган))

Алевтина Пална

та нам бу мухоморов маринованных и кисельку из волчьих ягодок))

Ve
Vedddima

да ладно, смаря какой трудовик. а то молока не наберемся))

Алевтина Пална

тогда в бетон))

Ve
Vedddima

так трудовиков не напасешься!))

Алевтина Пална

та шо такое... дайте еще два мухомора)))

Ve
Vedddima

иллюзия трудовика это почти как ночной кошмар. А с физруком - эротическое сновидение!))

Иса Джи

это от болящего человека, кот.тяжко помирал...это - не народное!

Алекс Венцель

Занятный факт: Зайцы с удовольствием поедают свой помёт...))))))

Ve
Vedddima

ужасти какие((

Алекс Венцель

У них несовершенное пищеварения и потому они часто вторично используют то что съели...