Владимир Литвин

🖼 от нельзя до можно несколько шагов... а как пыхтела русня ещё с год назад, рисовали "красные линии", метали соловьиным помётом, а оно вон как. Можно и никому за это ничего не будет) А вы как считаете?

–5
Ответы
Ценитель Прекрасного

Насчёт "никому ничего не будет" это не совсем так. Если до этого удары по жилым местам хотя бы формально запрещались, то перестанут даже формально.
Война входит во вторую фазу - рутинизация и максимум крови. О жертвах мирного населения до сих пор говорили десятками, теперь станут вскользь - о сотнях.

Владимир Литвин

Как было, так и будет, только, теперь и в россии.

Чеширский Кот

21 февраля 22 года..
Украина 8 лет выебывлась с искренней верой что нечего не случиться..
Ииии........
Сегодня точно также выебыааеться Европа.
С такой-же самой искренней верой..
А ктож его знает.. Мож там тоже уже 20 февраля.. И завтра они просто не проснуться!?

Владимир Литвин

Какая чушь. россия восемь лет выебывалась, потом решила выебнуться сильнее и почти довыёбывалась. Вот так будет честно и правильно. А то задолбали, боты. Приходите и врёте.

Чеширский Кот

Нуу ты наверно с той стороны откудо нечего не видно.. Поэтому перекбеждать тебя пустая затея,

Владимир Литвин

Либо, ты.

Черная Мамба 🇷🇺

Разрешение то Украине дали, потому что Украина сама ничего не решает))) а вот таких ракет как Таурус у Украины нет))))) и кстати по поводу русни...🖼

Владимир Литвин

Кто не понимает, просто делают вид

Черная Мамба 🇷🇺

Как там погодка у вас? Еще тепло наверное)))

Владимир Литвин

+13 на градуснике. Но уже и заморозки были.

Черная Мамба 🇷🇺

У нас похолоднее.. + 7 днем и + 3 ночами

Владимир Литвин

Похолоднее. Вы ж и севернее.

Михаил Киранов

УССР была в СССР одним из разработчиков ракетной техники. Почему сейчас Украина вынуждена просить ракеты у других стран?

Михаил Киранов

И что это даст?

Владимир Литвин

Понимание.

Михаил Киранов

Понимание чего? Кто всё это устраивает? Сомневаюсь.

Владимир Литвин

Как говорится,- ищи кому выгодно.

Михаил Киранов

Вот именно 🙂

Олег Коноплев

Мы живём дальше...Украинские паблики посллушаешь , - так нас уже давно нет)))С голоду подохли , все погибли на фронте...

Владимир Литвин

Не знаю, не читал.

Аи
Аид

Одна ракета со стороны окраины....и ее как таковой не будет.даже на карте.

Владимир Литвин

Знаешь, бот, ракеты в сторону окраины, или как сейчас принято называть россию, жопы мира, летают регулярно. И ничего ты с этим не сделаешь.

ск
сергей кравцов

Да ни как не считаю. Сейчас все внимание на Сектор Газа, Ливан, Иордания

ск
сергей кравцов

Но она на первых полосах

Владимир Литвин

Это естественно. Пока на первых, потом, дальше сползёт.

ск
сергей кравцов

Как бы дальше не пошло

Владимир Литвин

Всё может быть.

ск
сергей кравцов

Вот и я о том же

Лос Ещё-Один-Лос

придётся уничтожить заводы, производящие эти таурусы, только и всего.

Лос Ещё-Один-Лос

точна-точна! а чё зелю последнее время все на хуй посылают? клянчить разучился или его уже за еврея не считают?

Владимир Литвин

Потому что он такая же хуйня, как и ваш путя

Лос Ещё-Один-Лос

а кто не хуйня?

Владимир Литвин

Да все они там у власти хуйня. Ворье одно, да бандиты.

Владимир Литвин

И лжецы, ещё.

Павел Суздалев-Заславский

Да! Никому не будет нужна, убитая, безлюдная, былая Украина.

Владимир Литвин

Ну, раз ты готов в плен сдаться, то не обязательно, именно мне,- у нас все люди хорошие.

Павел Суздалев-Заславский

Молодец, умница, но если все же пойдешь, лопату не забудь. Поглубже закопаешься и враги не откопают.

Владимир Литвин

Да-да) если пойду, то лопату мне выдадут, а ты пока не стесняйся) белый флаг в руки и вперёд!))

Павел Суздалев-Заславский

Зачем, моя страна не воюет.

Владимир Литвин

Тогда, россиянам выдай по белому флагу)

Ал
Александр

Жить одними заголовками статеек это и не жить вовсе))))

Владимир Литвин

Ни на икону, ни на банкноту не молюсь) но, в общем, я с вами согласен.

Ал
Александр

Почему то вспомнил фильм про наших эмигрантов в америке. Там Олег Янковский играл. Так вот один его приятель попросил у него денег, тот отказал мотивируя это тем, что здесь Капитализм и человек человеку зверь.

Владимир Литвин

Не смотрел я этот фильм. Но и сам, что не даю в долг, что не беру.

Ал
Александр

Я даю иногда, но сам ни разу не просил. Максимум в Сбербанк Он Лайн брал до получки немного денег. Ненавижу брать кредиты. В своей жизни только пару раз брал автомобильные. и то гасил заранее.

Владимир Литвин

Такое себе, кредиты брать, по правде. Переплата в 2-3 раза. Хотя, брат говорит, что его кредитка иногда выручает.

Аркадий

Это Вы провоцируете? На ведь "русне" на Вас плевать...

Аркадий

Вот, видите, как быстро Вы перешли на оскорбления!
О чем это говорит?
О том, что вы редиска - нехороший человек, а сказать-то по существу нечего!

Владимир Литвин

Не стесняйтесь в оскорблениях, чего уж) раз вы начали общение с хамства, то и ожидать от вас, в дальнейшем, чего то другого, было бы, как минимум, странно.

Аркадий

Я Вас не оскорблял.
Я написал "русне" на Вас плевать..." В переносном смысле.
Образно.
Это Выпросили "чем" и мне не оставалось ничего другого, как ответить... чем.
Где Вы тут хамство видите?

Владимир Литвин

Действительно...

Аркадий

Видите? Не хамил совсем.

Lliry Hess.

Несладко быть главным орудием уничтожения России.

Владимир Литвин

Россия сама себя уничтожает,- остальные только помогают.

Lliry Hess.

Тогда зачем все эти жертвы?

Владимир Литвин

Видимо, зачем-то надо.

Lliry Hess.

Четверть миллиона жизней кому-то блин понадобились. Да будь он проклят!

Владимир Литвин

Согласен. Только цифры побольше.

Виктор Дайвер

Вас уже нет, и страну вашу давно продали пиндосам

Владимир Литвин

Ага) а потом чушь пишут...

Виктор Дайвер

Ну да, и задают тупые вопросы при этом

Владимир Литвин

Мне не интересно читать вашу самокритику)

Виктор Дайвер

Спорить бесполезно, мозги вижу вам промыли окончательно

Владимир Литвин

Или вам😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

что и следовало ожидать.....кацапы допи*делись!!

Alla Lala

ну о чём с тобой, дураком, говорить.. НЕУЧ ты!🤦‍♀️

Alla Lala

ну о чём с тобой, дураком, говорить.. НЕУЧ ты!🤦‍♀️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пидарусняки просто обычные вафельки....😆

Звездочет Дальнобой Торонто

уже ракеты нептун могут долететь до москвы

Звездочет Дальнобой Торонто

да и еще он спас 11 российских пацанов

Владимир Литвин

Я прочитал твой пост)

Звездочет Дальнобой Торонто

и как понравился думаю правильно выложил

Владимир Литвин

Правильно. Может послужить хорошим примером для других. Выжить и выбраться из задницы, или гарантированно удобрить чужую землю своими ошмётками. По моему, он сделал правильный выбор

Звездочет Дальнобой Торонто

будет служить в рдка

Dima_1_Го

Смотря что, и какой закон хотите нарушить?

Владимир Литвин

Контекст на картинке.

Dima_1_Го

Я понял, международные законы значит разрешают а "не убей" это какой закон уже

Владимир Литвин

Всё правильно. Если законы разрешают, значит можно. Они и раньше разрешали, только теперь, разрешают ещё и поставщики оружия.

Солнечный Зайчик

интересно что будет в ответке на Таурус?

Владимир Литвин

Да как и прежде, ничего.

Владимир Литвин

Нету никаких ответок. ЗСУ свои задачи выполняет, а русня свои.

Mariwa

Иди Родину защищай,ракеты не помогут!

Владимир Литвин

Как бы, зачатие, это не грех.

Игорь Качесов

В монастыре воспитывали?🤔 Поди в шаолине перемогу изучал?!🤔

Владимир Литвин

Секс, это такая же необходимость, как пить, или есть. Если у вас иначе, то мне остаётся только вам посочувствовать.

Игорь Качесов

Упоротый на всю голову?🤷‍♂️

Владимир Литвин

Мужик, отвянь, а. Хочется кому то похамить, - сходи к соседу. Ещё и подеретесь, вообще кайфонешь))

Pinguin Crazy

Ну так вам никто умирать не запрещал)

Владимир Литвин

Тебе тоже))

Pinguin Crazy

Согласен, свобода, что уж) Когда на фронт?

Владимир Литвин

Никогда.

Pinguin Crazy

Странно, походу далеко убежал

Владимир Литвин

Походу, не ведусь на пропаганду)

Pinguin Crazy

Молодец

Владимир Литвин

Ой, спасибо))

Дмитрий Каракозиди

Германия не даёт Украине "Таурас".

Владимир Литвин

Это хорошо, что все так думают.