Alla Lala

Война - это грязь, это страх, смерть и кровь, там нет никакой романтики. Эти, которые с надписями: "Можем повторить".. Что ты можешь повторить, если ты дегенерат? Хочешь убитых в концлагерях повторить? Замученных в газовых камерах повторить?Миллионы смертей женщин, детей, стариков повторить? Тот же Соловьёв каждый день разжигает агрессию и межнациональную рознь.. Почему на него до сих пор никто не подал в суд? Что происходит в нашем обществе? Почему наше искусство и всё, что мы имели, скатилось в такую грязь? Мы - страна победившего быдла! ( Обращение актёра Павла Майкова к россиянам) Дальше был ВЗРЫВ Соловьинного помёта. Как же орал Соловьёв..думала это чмо инсульт хватит..)))))) А пора бы уже..😄

Ответы
Владимир Фомичев

3, 5 миллиона евреев уничтожено в концентрационном лагере Триблинка во время второй мировой .Соловьёва можно понять , он еврей . Или , Люди мира на минуту встаньте , слушайте , слушайте , звучит со всех сторон , это раздаётся в Бухенвальде . Колокольный звон , Колокольный звон . Забыли . Соловьёв напоминает , Это вихрем атомным объятый стонет океан , Стонет океан . И это забыли . Не можем мы ждать когда Америка и объединённый Запад окажется у стен Кремля . Мы отлично помним уроки второй мировой войны .

Влад Пит

Про войну - права .. Добавлю , что это ещё блевотина, говно и моча вокруг... А вот насчет "повторить " мы тут расходимся . Если хочешь продолжения - обозначься , откуда ты.

Alla Lala

угадай с трёх раз )))

Влад Пит

Я не на Поле Чулдес.

Ordinary Citycat

Посмотрите на ваши отзывы и комментарии ,мадам. Али вы далеко ушли от Соловьева? Али вы тут за мир во всем мире?Мне отвечать не нужно.Себе пожалуйста ответьте .

Alla Lala

сам понял, что сказал, путиноид? )))

Влюбленный В Жизнь)))

Алла он великий актёр .. Он издевается над россиянинам ты же знаешь где учился он после развала СССР. Он работает на Америку с Путиным

Alla Lala

🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Я, честно так думаю)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Знаешь, вот давно не смотрю говноящик, но в понедельник специально гляну и Соловьева и Скабееву, кто бы она не была

Alla Lala

🤔

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну интересно же, о чём тут говорят люди

Alla Lala

тазик захватите..а то не успеете добежать до унитаза.

Alla Lala

🤭🤝

Ильдар Набиуллин

На том свете ответ будут держать... перед богом...или на этом перед людьми... Прийдёт их время ответственности....

Alla Lala

🤝

Дрок Виктор

Похоже, ты дала слово своей заднице ... Вот всё дерьмо из неё и вылезло ... Не делай больше так. Не культурно это.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А коллега Майкова по "Бригаде" дюжев как прогибался и из руки ел у путэна.

Alla Lala

как и Безруков..путинский задолиз.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для меня пидарас беногогов умер лет 6 назад,после того как он в грозном со сцены пел дифирамбы чичам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну безруков-безногов.

Тигр Тигрович (Добрый)

Это птичье семейство (Соловьёв + Скабеева) давно пора уже ликвидировать.

Alla Lala

их всех ПОРА..

Тигр Тигрович (Добрый)

путина в первую очередь

Alla Lala

его ещё в 2010 надо было в расход пустить..тварину.

Niemand Против Войны

"Возбужденные человеки" – характерная черта путинского тв.

Alla Lala

🤔

Евгений Волков

Лучше пусть ваш Арестович сдохнет, вот уж чмо, так чмо.

Alla Lala

не знаю такого

Анатолий Иванов

Не даром же его называют вечерний мудозвон.

Станислав Москва

А у него случайно двойника нет?

Alla Lala

ну он же не Вовка Путин.

Станислав Москва

.....Берём с коммунистов пример (с).

Alla Lala

кто берёт??

Фи
Фиан

Соловьёв молодец! Поживёт ещё.

Фи
Фиан

Есть что добавить? Или иссякли?

Alla Lala

😆

Фи
Фиан

Иссякли. Так и думал.

Alla Lala

ну о чём с фашистиком говорить? ))))

Фи
Фиан

Правильно. Помолчите.

Валерий Довнер

Я политикой не интересуюсь.

Alla Lala

все идиоты не интересуются политикой..

Се
Сергей

грязь, страх, смерть и кровь

Si
Siyavushxan

о! пиар в сторону соловьёва

Sergei Chernenkov

Да кто ж тебе тексты пишет?

Alla Lala

свои тексты я пишу ЛИЧНО.. Я же не наркоман Соловьёв.

Ирина Бодунова

Это все договорняк

Alla Lala

угу.. то есть Вовка Путин - продажная шкура и работает на Запад?

Ирина Бодунова

Они все вместе взятые куклы в кукольном театре.

Alla Lala

попробуйте называть вещи своими именами..ну и фамилиями.

Ирина Бодунова

Не интересно. У меня есть своё мнение о том, что происходит. Я не хочу об этом говорить. Неприятное впечатление от беседы с вами.

Alla Lala

Взаимно..

Павел Сингин

Ты же за всу

Alla Lala

а за кого надо??

Павел Сингин

Что банят,переключаешься?

Alla Lala

???

Павел Сингин

Такие не меняются

Alla Lala

как Соловьёв? )))

Павел Сингин

Как ты

Alla Lala

ну это же прекрасно..не стать сукой, как ты ))))