Павел Ельчин

Соловьиный помёт орал, что он поехал бы в Сирию, в Афган, в Украину. И сына своего бы туда послал. Чего он теперь не мобилизовался?

–3
Ответы
Ирина

Ну вы конечно пожилой человек. Но к службе пригоден. Вы почему на диване пишете опусы ? Мне стыдно за вас.

Александр S

Потому что он туда продажный. Никуда он не поедет. На колыму если что.

Kорнелия

Ага давно бы пошел, криком бы своим всех распугал)))

Денис

Главное ,чтобы такого как ты не мобилизовали...

Аламути

Ждёт Люсю Арестовича, наверное...

Оксана

он может только ртом из студии

Людмила Ульяновская

Бронь давно уж организовал

Alla Lala

риторический вопрос..

Ir
Irа

Вы его ещё слушаете?

Алекс С

ну все мы там будем)

Alla Lala

что ж ты не там ещё?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у них бронь.. 😄

Юр
Юрий

🖼

Владимир Игнашов

если бы......

По
Полтавчанка

трус он

Пан Стефан

Немцов ушёл в оппозицию после того, как Путин не взял его в свою бандитскую шайку. Если бы взял, дал бы какое-то кресло, он был бы пушистый и шёлковый. Чисто личное ...

Павел Ельчин

Борис Немцов и на Ельцина прыгал. А пристрелили его за списки российских солдат. Про которых путлер базарил, что "их там нет"

Пан Стефан

Да что ты, Павел????? Ельцин сделал Борису зелёную улицу. губернатор Нижегородской области, потом заместитель правительства.

Пан Стефан

В теннис играли. 😁😁🤷‍♂️

Пан Стефан

А Нижегородская - третья по значимости. После Москвы и Питера.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Врун он

Павел Ельчин

Это давно ясно. Геббельс номер цвай.

Ир
Ирина

бронь