Dear Deranged Deer

Сегодня на работе патологоанатом предложил таблеточку для снятия стресса. Вы бы взяли)))?

Ответы
Валентин Матвеенко

Выходят с работы на улицу патологоанатом и гинеколог. Гинеколог говорит: - Ну наконец-то лица! Патологоанатом: - ...и живые,живые! А таблеточку не,не брал бы,с нервами порядок,не стрясаются.

Пе Пе (Пухи)

если бы он хотел видеть вас на своем оцинкованном столе, он предложил бы не таблеточку, а пару кубиков промедола в сердце (вывод: берите спокойно)

Владимир Пупин

это ж до чего надо быть истеричной бабой, что даже ПОТАЛОГОАНАТОМ хочет видеть ее спокойной...

Станислав Козловский

а какой стресс у патологоанатома? публика спокойная- не дёргается, не кричит... Но ежели предлагают- надо брать, пусть даже прозапас )))

Dear Deranged Deer

у него - свои стрессы)) у меня - свои)

Станислав Козловский

благо в медицине спирт ещё не отменяли, посему колёса- на чёрный день

Андрей =))

Я б взял потому что таблетка наверная хорошая потому что как он работает и сохраняет абсолютное хладнокровие )

Dear Deranged Deer

😄 я тоже так подумала)

Марсель ...

только после того, как патологоанатом её разжевал бы при мне и проглотил. А потом подождал бы пару часов

Марина Константинова

А почему бы и нет?) Я медик, я знаю свойство таблеточек) Но поинтересоваться стоит, что и почему я)))

Dear Deranged Deer

😄 грандаксин дал 🙂

Дмитрий Смирнов

Я боюсь таблеточек. 🙂 Знаю только анальгин и эритромицин. Один обезболивающее, а второе антибиотик, на который у меня точно нет аллергии. 🙂

Марина Константинова

ахахахахахха, ну, если только это ПМС, то ... Всё-равно бы не взяла))))))) Психика, конечно, у всех страдает, даже в этот период (и то мужикам бы предложила), но пока справляюсь)))

Dear Deranged Deer

а я вот химии доверяю, но пью редко. иначе совсем можно захиреть)

Марина Константинова

Я думаю, стоит прекратить. Как медик говорю. Не доверяю таблам ни в каком случае, кроме: сильной боли и вируса в организме с температурой 39. Так что, бросайте это занятие, печень у нас одна, а мы ее итак травим многим.

Dear Deranged Deer

🙂 я согласна

Дмитрий Козловцев

не, ну если это предложение поэксперементировать с психоактивными веществами, то почему бы и нет

Дмитрий Mystick

Вот еслиб у меня на работе кто-то предложил странную таблеточку, я б точно не стал пробовать !

Редкая Сволочь

Думаю у патологоанатома знатные средства от стресса должны быть))) Берите не раздумывая))

Редкая Сволочь

Не) Я люблю когда тепло)

Dear Deranged Deer

15 - это тепло))

Редкая Сволочь

Когда совсем тепло)) как летом)

Dear Deranged Deer

😄 +42 как в прошлом году)

Редкая Сволочь

Ну это борщ)

Baira Mandzhieva

что у вас на работе делает патологоанатом?!))) конечно бы взяли, он плохого не посоветует

Dear Deranged Deer

работает)))

Baira Mandzhieva

возьмите таблеточки, а вдруг они запрещенные! круто же

Dear Deranged Deer

😄 взяла, всё легально)

Вячеслав Шаронов

У меня таких ситуаций не случается, да и как трупорез вообще относится к теме стресса ?!

Вячеслав Шаронов

Значит прикольная таблеточка была)

Dear Deranged Deer

😄 хорошая)))

Вячеслав Шаронов

Вкусная Наверное была таблеточка, стресс улетел сразу

Dear Deranged Deer

ога)

Вячеслав Шаронов

Клева)

Андрей Варнавский

Врачу такого профиля можно доверять. Он знает о смерти и строении человека очень много

Виталий Курков

А что за таблеточка? Если что-то из -зепамов, то лёгко. А лучше - экстази какое-нибудь.

Евгений Ульяницкий

патологоанатом - самый надежный врач в мире. Никогда не ошибается. Конечно, взял бы.

Dear Deranged Deer

Еще будем надеятся, что травматологи тоже надежны

Евгений Ульяницкий

сомневаюсь.

Dear Deranged Deer

А. Я. Буду. Надеятся.

Иван Малышев

Он такой же врач как и все остальные. Просто пациенты у него в основном молчаливые.)

Константин Добрынин

я бы без раздумья взял!!!! как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие!!!!!!!

Иван Александрович

В смысле на работе? если ты в морге работаешь, то по моему уже - похер на стресс...

Dear Deranged Deer

В больнице

Иван Александрович

А в чём прикол то, боишься что он тебя отравит ?....

Dear Deranged Deer

Что развезет с них, люди их профессии наверное сильные средства принимают

Иван Александрович

Да я же писал - им всё равно , просто работа, подумаешь , они и едят там и по ночам дежурят ... Меня знаешь больше всегда интересовало- Как к ним жены относятся? Приходит муж с работы, (от них же ещё формалином воняет) - и жена ему ну как отработал, что интересного было - Так что ли? Жуть....... А и ещё примета есть - при уходе - Им говорят прощайте и не в коем случаи до свидания.. 🙂

Anya Chub

)))) лучше предложила бы ему для снятия стресса выпить по бокадлу вина или пива)))

Dear Deranged Deer

на работе низя(

Anya Chub

тогда после роботы. а за день мало ли кто еще выведет. вот после роботы и расслабиться можно, чуть чуть

Из Свиней В Кабаны

мне после тренировки тоже предлагают разные таблеточки,но я пока отказываюсь)

Владимир Яковлев

Конечно, но...что за работа в которой патологоонатом с утра таблы предлагает?)))

Dear Deranged Deer

😄 есть такая профессия)

Владимир Яковлев

Кажется я скучно живу...