Самая Счастливая)

А не подскажете элексир бессмертия?

Ответы · страница 2
Леонид Сметанин

У Бога, сотворившего всю вселенную все живое и неживое и человека, у Него элексир бессмертия...

Самая Счастливая)

Правильно.А когда мы люди-узнаем его?

Леонид Сметанин

Побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое среди рая. Откр.2:7

Виктор Бурмак

сделай в жизни чего нибудь не забываемого и жить будешь вечно.... правдо в серцах людей

Зинъ Черн

Лучше эликсир вечной молодости, вот только поищу, куда его запрятал, найду - так сразу

Самая Счастливая)

Хорошо)-так сразу)

Самая Счастливая)

спасибо)Ждуу)

Зинъ Черн

Лечу на всех крыльях! 💋 💋 💋

Самая Счастливая)

ждуу элексир ваш)

Зинъ Черн

Машу крыльями, руки заняты, набрал полный рот, прилечу - перелью

Павел

Водка. Выпил - и все, море по колено, проблемы по боку, а всех козлов перрррерррежжу!!!)

Димон Димон

🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺

Владимир Гладких

Подскажу. верующий в Сына Божьего имеет Жизнь вечную, а неверующий уже осуждён!

Самая Счастливая)

Ну да-вера-великая вещь.Отсюда и спасение.Но веры мало.

Владимир Гладких

Нужно просить Бога-ОН умножает веру!!!

Самая Счастливая)

просить надо в экстренных случаях)Благодарить почаще.Разговаривать через молитвы и главное надо уметь любить)

Владимир Гладких

А у нас есть с Кого брать пример. Христос умер за меня, когда я был ещё грешником!!!

Александр Сергеев

филосовский камень опустить в виноградный спирт, через 22 минуты готов эликсир

Самая Счастливая)

А где взять этот камень?

Александр Сергеев

алтарь любого бога рубин и насытить эманацией смерти

Петр Ермаков

Это - закаливание и всё остальное - регулярно и как можно побольше и стабильнее

Тоненька Кириенко

Ваше подсознание,движение и правильное питание ( включая чистый воздух и воду)

Товарищ Сухов

Мы по-сути дела бессмертны. Просто наша энергия переходит в другое измерение.

Самая Счастливая)

Я знаю это,Сухов)Привет)

Товарищ Сухов

Привет привет Удача ))) Только по аватарке и догадался про тебя )))))) Как жизнь? ...

Самая Счастливая)

Отлично всё)Работаю)Ты как?

Товарищ Сухов

Да так-же норм 🙂 👍... Жизнь - борьба )))

Андрей

Блондинкам он не нужен😊 это мужчинам нужен которые живут с блондинками 😂

Василий Комышний

Банька, русская. С берёзовыми вениками. Здоровый образ мыслей и жизни. Спорт.

Александр Кузнецов

К сожалению нет. Но если вдруг Вам помогут с этим, то держите меня в курсе.

Самая Счастливая)

Как:Вы у меня даже не в друзьях.)Забуду вас.

Александр Кузнецов

Теперь буду. И мы с вами как-то начинали разговор в личке, но Вам та тема оказалось не интересна. Теперь будем на связи.

Самая Счастливая)

В личке я с друзьями только общаюсь.

Александр Кузнецов

))) ну я вас добавил в друзья. Дело за вами и формально мы друзья 😁. Я не настаиваю. Все должно быть с желанием.

Вячеслав Лебеднов

запросто : он указан в заповедях Иисуса Христа....если,конечно,поймёте...

Самая Счастливая)

Поняла уже.А вы как поняли?

Вячеслав Лебеднов

Просто....вникнув в их смысл....

Первая Отрицательная

Современные продукты с хим.добавками сохранят наши тела навсегда😄

Мурат Адашесов

Легко! Как только добуду рецепт- ведро для Тебя сварю. Не жалко.....🙏

Самая Счастливая)

Спасибо)Дружим)

Мурат Адашесов

Разумеется! Честь Имеем!🙏 😎 👍 🕷️

Александр Останин

есть один элескир acwa wita или вода жизни, правда безсмертия он не дает)

Дмитрий Талипов

Бессмертна Любовь и Душа! Элексир бессмертия-это то как мы живем!!!

Виктор Маркелов

Пока что даже фантасты додумались только до эликсира долголетия.

Самая Счастливая)

И до элексира бессмертия тоже)уже додумались)

Александр Плотников

а зачем бесмертия лутше спой оставь после себя бесмертия как цой

Самая Счастливая)

)скоро все будем бессмертными)благодаря инету)

Александр Плотников

пффф да ладно ну ни чего себе не ожидаллллл

Самая Счастливая)

даа)Будет создана информационная база данных где желающие смогут оставить свои мозговые данные)для последующих жизней)-это точно.В скором времени.Наука в работе.

Александр Плотников

я тупой и дурак вряд ли меня это коснеться я просто люблю панк рок)))))))))))))

Самая Счастливая)

И красивых женщин)