Исметова Сапура

Помогите - как вылечить ангину?

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Фурацелин вам в помощь.

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Коротков Виктор

За один, или за два дня??

Коротков Виктор

Спирт 96%. одна ст. ложка, утром, днём, вечером.

Владимир Ефимов

А может себя от ангины?

Марило

Йокс хорошо помогает

Исметова Сапура

Да. Раньше пользовалась. Почему то в последнее время его нет в наших аптеках.

Исметова Сапура

Да люголем пользуюсь + перекисью

Людмила Баранова

К врачу немедленно!!!

Исметова Сапура

Спасибо. Сегодня уже лучше

Людмила Баранова

Желаю выздороветь, да побыстрее, а то скоро Новый год!!! Поздравляю!!!🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Исметова Сапура

Спасибо. И Вас с наступающим новым годом!

Sa
Samson

А как Вы её лечите?

Исметова Сапура

Никак. На той неделе сильно болела. Тогда лечила. А сейчас больно глотать

Sa
Samson

К врачу обращались? Проще иногда пропить курс антибиотика - если у Вас нет на него аллергии.

Исметова Сапура

Аллергии нет. Теперь придется.

Sa
Samson

Но если Вы тогда "не долечили" ... то чем именно Вы лечили? Чай с малиной и мёдом?

Исметова Сапура

Обрабатывала горло люголем, перекисю, брызгала ингалипт, сосала септолете. Кололи цефазолин

Sa
Samson

Ой ёй. Посте такого "курса лечения" это уже что-то серьёзное.

Алексей Чуб

есть вариант

Исметова Сапура

Тут многие советуют керосин. Его наверняка нет в аптеке

H Г

"Звездочкой"

H Г

есть точки от ангины гриппа и многого другого

H Г

погуглите -лечение бальзамом "Звездочка"

Зиннур (Октябрьский)

Керосином

Исметова Сапура

Да. Многие предлагают керосин. Но где его взять?

Зиннур (Октябрьский)

В торговых точках, а в гландах есть белый налет...их надо предварительно убрать скребком а после тампоном на палочке в те же места и мазать керосин, видел не раз так супруга моя методику применяет, керосин желательно авиационный он наиболее чистый

Фаталист

ГЛАВНОЕ КОГДА ПОЙДЁТЕ ПОКУПАТЬ ВШЕЙ НЕ ПОЙМАЙТЕ ОТ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ 😝

Зиннур (Октябрьский)

Те вообще говорят что если не пойман то не вор🤣

Елена Данилова

Пой

Елена Данилова

Ну да. Ты че то хотела сказать, но промолчал. ..