Авдей Мотоциклетов

в МГУ пройдут так называемые «Скрипальские чтения», которые будут приурочены к годовщине отравления- эминем Скрипаля будет назван тупик в Бирюлево-годовщину будете отмечать?

Ответы
Fedor Shkenev

Ну что же-тупик имени Скрипаля-это вполне символично... А что до, непосредственно, истории с ним-я считаю-все там правильно. ПРЕДАТЕЛЕЙ карали всегда-при любой власти, при любом строе-и удивляться и негодовать тут совершенно нечему. Поступая на эту службу-человек давал обязательство, давал подписку и не раз(я так думаю...) был предупрежден о последствиях возможного предательства. Он сделал выбор-что ж... Собаке-собачья смерть.

Александр

Можно ещё помойку возле дома назвать чьим-нибудь именем, кого не жалко.

По
Половинка

что есть бирюлёво и зачем мне это знать.

Авдей Мотоциклетов

этот вопрос -фейк и доказывает как легко вас развести

По
Половинка

развести....пожалуйста мне.....до первого поворота......

Th
Theodore

Эминем? Какое отношение

Авдей Мотоциклетов

хорошо хоть заметили эминем перевертыш слова именем